За то, что заворачивали селедку в газету с портретом Сталина высылали в лагеря.. .
Уже в 1966 наша учительница истории аккуратно нас предупреждала, что в газеты с портретами первых лиц государства ничего нельзя заворачивать.. . Она была немолодой, строгой. Помнила те времена. А я только после "Архипелага... " много лет спустя поняла, как она нас, глупых, жалела...
Общество
А если бы при сталине я бы сидел на собрании и когда зачитывали его бы доклад,я бы нечаяно пернул,меня бы посадили?
на 10 лет без права переписки.
Нормалек, там все сидели в дерьме и крови по самые уши, естественная для них среда.
Не успели бы, тебе бы рядом сидящие морду набили, за то что воздух им испортил !!!:)))))
Все бы посмеялись бы просто, или не обратили бы внимания. Зачем накручиваете себе.
Товарищ Сталин курил бы на собрании трубку. И когда вдыхая дым, учуял бы ваш запах, то сказал бы следующее: "Ну что, товарищ Арлекино, не умеете сдерживать себя? ! Давайте, мы вас немножко расстреляем! "
Три года расстрела.
Возможно. Тогда все возможно было, как стукачу в голову вступит - то и возможно
Ну, посадить может и не посадили бы, а вот расстреляли бы точно.
Сталин бы как обычно сказал -----Будь здоров Отец !!!
Возможно и нет, но пожизненная диарея тебе была бы обеспечена.
Тебя бы сразу поставили раком и отьибали во все дырки сразу . Пукать считалось нехорошим тоном . А пидоры ---Да они и сейчас в Кремле . Их оттудова никто не изгонял .!!Их даже еще никто и не вешал . Вот тока народ зашевелился . ( веревки начали скупать .) так шты -- читай газеты -- будь в курсе событий . Вот уже началось . Пидорки уже попрятались .!!
нет, задницу бы отрезали
Тебя бы посадили уже после того, как ты Сталин с маленькой буквы написал. )
Алия Сагитова
я всегда его так пишу