Общество
Во время кризиса уместно выглядеть грустными,или разрешено веселиться?
Улыбайтесь - это всех раздражает!!!
Лучше улыбаться. дабы никто не догодался, что у вас на душе.
Перечитай "Декамерон". "Пир во время чумы" - выражение многозначное. Если с жиру бесятся, да еще напоказ.... По-моему - надо быть самим собой. Всё показное - наносное. Хотя, говорят, в США ни один бизнесмен на вопрос "Как дела? " никогда и не при каких обстоятельствах, кроме как "Вэри вэлл! " не ответит, тем более не начнет жаловаться.. . Считается, что это будет началом конца его бизнеса.
А как же пир во время чумы? Конешно веселиться.. у нас же нет вкладов в банках, нам голозадым- все одно терять нечего:)))
ВАМ всегда уместно быть грустными.
если кризис не отнял силы, тогда уместней проводить веселье, на площади с плакатом
выглядить счастлиым на людях сейчас даже интереснее
Если кризис не совсем Вас убил веселитесь
кому как кому веселье а кому грусть
Смейся! И все в жизни будет хоошо!! ! Пусть завидуют!
Какой кризис????
сегодня шеф подумал и спросил: "Вы чё веселитесь, кризис что ли так влияет? "
Да ну на фиг этот кризис пусть олигархи у которых денег дх переживают.
Если есть повод лучше веселиться. а то от всех этих проблем недолго в дурдом загреметь.
Веселиться нужно как можно чаще)))
Веселиться разрешено ВСЕГДА!!!! На то мы и Русские люди :-))))
Нужно быть оптимистом не смотря ни на что! ))