Общество

Вы верующий человек или нехристь?

Да, верующий, В Советские времена еще до школы я знал Отчий наш, И слава Богу!
Твоя На Веке
Лучший ответ
Екатерина Коваленко Отче наш , а не Отчий
Нехристь!! ! По любому! )))
не думаю, что верующий является человеком
Мирлан Ураимов
Елена Проворова А я думаю, что недумающий человек не является человеком.
Метафизический ультрареалист)
Сергей Агуреев
Странно читать такие вопросы от Быка!
Михаил Маликов
не верю..
R-
Rax -
К счастью, я пробудилась и больше не живу по книжкам со сказками.
Я живу в реальности.
Михаил Маликов Пробудилась ли? А может тебя дьявол похитил?
Почему нехристь? Я верю в высший разум, но не священослужителям. Они такие же чиновники, только не от государства, а от РПЦ. А вы чиновникам доверяете?
Михаил Маликов Христиане верят, что Иисус Христос -БОГ. При чем тут доверие чиновникам?
Глубоковерующий.
Все люди верующие.
Отличаются только в вопросе - во что верить.
Я верующий нехристь
Вова Благинин
Все люди во что-то верят. Одни, что бог-есть, другие, что его нет....
в детстве я молил бога о велосипеде.. . потом понял что бог работает по-другому.. . я украл велосипед и стал молить бога о прощении..
Ооо Гари
Михаил Маликов У каждого свой путь к Богу.
Верующий.
*с*к*а*з*к*а *
Нехристь как-то грубо звучит.. я атеист..
я верю в Бога
Я, человек живущий по совести. А жить по вере для меня означает жить по-совести. Значит верующий.
Елена ( Алёна)
Человек я верующий, но в церковь почти не хожу, молитвы не читаю потому что их не понимаю и просить мне у бога нечего, привыкла всего добиваться сама без помощи бога
Михаил Маликов Дак спосите что непонятно вот в этой молитве:
"Отче наш, Иже еси на небесех! Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша, яко же и мы оставляем должником нашим; и не введи нас во искушение, но избави нас от лукавого".
Я верю в Бога!
почему сразу нехристь?? я атеистка
Кот Шеин
Михаил Маликов Атеистка...?хмм
А почему тогда в нике слово Ангел?
Язычник.
религию приравниваю к традициям, не больше, сама агностик, но стараюсь верить в дружбу, любовь.... а главное в саму себя! кстати, нехристиане тоже могут быть верующими (мусульмане, индусы... язычники) , но они же нехристь! .у каждого свой бог и это необязательно должен быть Христос
Михаил Маликов Если у каждого свой бог, то это уже было в истории человечества и называлось язычество. И с такими атрибутами , как человеческие жертвы. Дак какая может быть дружба, любовь, если человека в жертву приносить? Вот и получается , что язычники каждый за себя и ни кому кроме себя не верит!
интересуешься.. это хорошо...
Я Родноверка!!! !
мой бог, меня рабом не называл!!
Михаил Маликов Дак и верующих в Его Он рабами не называет, а сынами и дочерями.
Я верующий в Христа, а не в АПЧИБУДЬЗДРАВИЯ...