Общество

А может быть такое, что на улицах Тбилиси сейчас люди падают с голоду?

Аля Галина
да вы что?? ? у нас и улиц то давно нет - сьели с голоду:))
__
_____Tatarin _____
Лучший ответ
Дарья Ерошкина И поели все банкоматы вместе с их содержимым?Говорят, кредит можно было взять на каждом углу.
Лена Это было бы смешно, если бы не было так печально.
Грузия сейчас в большой беде, народ нищий, правители - подлые предатели и недоумки. Впереди пока полная безнадежность.
А вам смешно.
Пока не наблюдалось, хоть многтие об этом чтают. Да и рестораны у нас всегда забиты, а во время праздников, стол надо заказывать заранее.
Сара Самбетова
Сомневаюсь, однако.
нет .они имеют возможность поесть всякой дряни и не упасть с голоду
Алена Демидова ...и запить дрянным BORJOMI...:-)))
Алексей Семченко К Вашему сведению, дорогой историк, мы всегда питались и питаемся гораздо вкуснее вас....И это признают все, кто попадает за грузинский стол....
нет конечно они же ГРУЗИНЫ!! ! такое возможно в России....
Про Тбилиси не знаю, а вот в Москве люди часто падают на добрые руки ко мне!!!
Сергей Барилко
В Тбилиси вряд ли, а вот где-нибудь в горах....
Юрий Захар
Сара Самбетова В горах тоже нет голодающих, там подсобное хозяйство.
Глупости.
Эт в русской армии солдатиков 18-ти летних, голодом морят.
И с пневмонией, потом они, от недоедания, в лазареты попадают.
"...Представьте себе здание казармы, почти полностью разрушенное:
с выбитыми стеклами, вышибленными дверями, выдранными кабелями.
Холод собачий, голод собачий. Полторы тысячи срочников, бригада
быстрого реагирования, а столовка рассчитана дай бог на триста.
Ребята раздетые, разутые, вшивые. ".. .
www.prpc.ru/ags3/ags09.shtml
Наталия Зубач
Нет, конечно. Их всегда накормят в макдональдсе. Там так принято.
Игорь Иванов
Сара Самбетова Вам видней, может и приятно. У нас в маки редко кто заходит, так что не надо.
Ой, насмешили!!!! Вы знаете, в старые добрые дефицитные времена, когда в магазинах было шаром покати, в каждой грузинской семье стол ломился от яств, что всегда удивляло приезжих. Так что не беспокойтесь за нас, голодная смерть нам никогда не грозила и не грозит....
Игорь Иванов Грузинки просто очень хорошие хозяйки. Если надо приготовят из ничего. Это было в 90-х, когда небыло света, воды, тепла. Мои знакомые пекли замечательные торты на керосинке.
Такого никогда не будет, если даже все лишатся работ. Всегда во все времена Грузия, благодаря своим климотическим условиям и географическим расположением могла прокормиться. Только очень ленивые могут голодать, да и то такого нет. Если даже в неожиданно-негадонно попойдете в дом к грузину, и сейчас, Вам накроют такой стол, выставят такое кушанье, что будете поражены. Об этом можно много писать.
точно не уверен но хателось бы и что бы евреи сдохли тоже
Ага прям штабелями валятся! Это все равно что спросить, а может быть такое что на Марсе есть жизнь???
Всеобщий кризис сказывается и на Грузии, но до голода пока что очень далеко. Я живу в Тбилиси, но ничего подобного не видел, не слышал.
С чего Вы взяли?