Общество
при СССР в армии было всё так плохо что солдатам приходилось толкать по ночам полушубки,как зима так продажи?Вы помните
А то! Боец счастливо продал полушубок, через три дня объявляют полигонные сборы. А этот олух выжрал две бутылки водки, и чешет репу как быть, чтобы не подохнуть на пятидесяти градусном морозе.)) ) "Грелся", накручивая проволочные стяжки на эшелоне, при погрузке. Был "стахановцем"!)))))) На "дембель" поехал в изодранной и замызганной шинели (убил ее на полигоне) , как последний бомжара. Все хохотали, даже "духи".)
не нужно рассказывать.. . ранбше приходили их армии вохмужавшими и на киллограм 10-15 тяжелее... .
а продавали. так это русское - стырить и продать)) )
и не только полушубки -
фуету не истребили в ссср.. вот и сейчас она рулит
а вашей маме изи абрамовне приходилось продавать себя. всем было тяжело.
не правда ваша.
при СССР даже дедовщина была "добрая".
и кормили солдатиков хорошо.
Большинство мужчин, кто служил в армии, всю жизнь ее вспоминают добрым словом, как школу.
А если кто и продавал свое обмундирование, так из того и на гражданке путного человека не получилось.
при СССР даже дедовщина была "добрая".
и кормили солдатиков хорошо.
Брехня, чтобы обгадить хорошое и в "подсознание гоев внедрять дух либеральной демократии, чтобы каждый гой чувствовал себя царём, а оставался животным". Когда наше поколение вымрет, этой грязи будет больше.
Разве это хуëво когда можно что то продать?!
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.
Неправда. Продавали военное имущество, но только на закупку алкаголя. Причём, на Дальнем Востоке в те годы неплохо расходились шинели (их обрезали и носили в таежных поселках) , парадная форма. яловые и кирзовые сапоги, инструменты и стройматериалы, которых в КДВО было полно во всех частях. А в Подмосковье наволочки, простыни, и даже пижамы из санчасти. Но при Советах было строго- кого поймают, тот платит за всё украденное за отчетный период.