Общество

Почему Украина дрейфует на Запад, а не на Восток?

На ваших галерах рабы больно хреновые, вот и гребём от вас подале.
Николай Морковкин
Лучший ответ
Они хотят благополучия, демократии и свободы и не желают быть "братьями меньшими", которыми руководят бандиты из Кремля.
Там халявы больше.
К тому же для гомосеков там рай.
На украине они-пидоры,а в ЕС они сексуальные меньшинства с которых пыль сдувают.
К тому же паразитировать на других,это у них в крови.
Они это называют: Рыба ищет где глубже, человек - где лучше.
Типичные паразиты,которые хотят залезть под шкуру тому,кто сильнее и богаче.
Елена Горбачева Странно... Вроде мудрец, а идиот идиотом...
мозги у них салом заплыли!
Shura Shiki Senri
Елена Горбачева Салом, все таки лучше чем стекломоем....
Рыба ищет где глубже, человек - где лучше.
На востоке она уже сосет: газ, нефть, и т. д.
Вот и подставляет западу зад!
Варя Щурина
Они не хотят, что - бы им назначили прокурором Украины, какую нибудь Чайку, который будет прикрывать преступления кавказцев по всей стране.
Igor Mashkov
На запад безопасная бухта, а на восток подводные скалы и мель с непредсказуемыми приливами и отливами.
там больше бабла
Думают, что их там ждут с распростёртыми объятиями и тут же им кучу халявы надают. Это простые работяги так думают, потому что хитрожопые начальнички им про это лапшу навешали, чтоб самим туда съибаца без проблем. - У них же там бабки, а не в России.
Кэти
Вы хотите уехать на постоянное место жительства в Киргизию или Таджикистан? Вот и хохлы понимают, что скоро РФ превратится в Великую Степь.
Sergei Latyshev
она никуда не дрейфует.а просто тонет-и никто не хочет это видеть
Мадина Берибасова увы, именно так