Общество

а Вам не страшно разглагольствовать по скайпу и телефону о Ваших секретных планах на жизнь ?

Мир все больше сужается. И прослушать, при желании, можно и через телевизор с доступом в Интернет, и через холодильник, который еще и расскажет, что его не открывали несколько дней и вас нет дома.

И в первую очередь на важные темы лучше беседовать тет-а-тет, без лишних свидетелей, в том числе и вашего телефона. http://www.rg.ru/2013/10/31/proslushka.html

ХОТИТЕ В ЭТОМ УБЕДИТЬСЯ? ) РАЗРАБОТАЙТЕ ПСЕВДО ПЛАН ОБ ВООРУЖЕННОМ МЯТЕЖЕ В МОСКВЕ) ) И ЗА ВАМИ БЫСТРО ПРИЕДУТЬ) ) ТОКА НУНО ЗАДЕЙСТВОВАТЬ ПЯТЬ ЧЕЛОВ ПО СТРАНЕ)
Марина Титова
Они ещё не в силах скайп прослушать без конкретики))
Альфина Туремуратова
Лучший ответ
Марина Титова милочка)) СКАЙП СЛУШАЮТЬ ДАВНОО!!))
Да я честно говоря - по телефону обычно только о каких нибудь бытовых мелочах и болтаю, и больше - ни о чем...
Роза Нусупова
Моя болтовня никому не интересна, надеюсь
Zhanna Baibotaeva
Я о секретных своих планах разговариваю только с зеркалом, ну иногда с белочкой..
Анжелика .
Ой, да кому интересны мои бытовые и мировоззренческие проблемы.... Я птица не того полёта.. . У меня и труба пониже, и дым пожиже....
Анекдот из СССР:

Телефонная будка.
- Алло, это КГБ ?
- КГБ.
- Пошли на х** !

Другая будка на другом конце города.
- Алло, это КГБ ?
- КГБ.
- Пошли на х** !

Уехал в другой город, на окраине зашел в тел. будку.
- Алло, это КГБ ?
Сзади по плечу.
- КГБ, КГБ...
Aizada Makeshova
по спайку не страшно. Все давно уже перешли с телефона на скайп.
да ну. . Меня уже обвинили тут, что я поливаю каком русский народ
А мы не ссым с Трезором на границе! ))
Кроме моих близких я никому не нужен, пусть слухают! )))
Михаил Осадчий
Марина Титова Приветствую!)
Эх, сколько никому не нужных тайн можно подслушать))
Of. Page_ [S.t.s]
Ой ой ой , ёбушки воробушки солёный огурец , тотальная слежка говорите ,а вот я как год назад тут на ответах начал троллить всех легендой о том что я собираюсь уничтожить человеческую цивилизацию при помощи созданной мной террористическими организациями мизантропического толка "Солдаты Апокалипсиса" и "Лига Уничтожения Человечества" , да же в этом году троллил этой легендой , но что то никто не повёлся ( пичалька ) , но всё же за мной никто не приехал из ФСБ и ФБР , и даже Интерпол не заинтересовался моей деятельностью :))))

P.S Да кстати , когда я тут выдавал себя за инопланетянина ( а на этот троллинг всё же купились пару человек ) , за мной тоже никто не приехал :)))))