Общество
АЛИШЕР УСМАНОВ..работяга ? или коррупционер недосягаемый для СК России?
Слишком много вопросов о происхождении его МИЛЛИАРДОВ?...праведно нажитых за МГНОВЕНИЕ..хм
Вор как и все олигархи...
Николай Удиряков
Вор не вор он умеет договариваться.
Талантливый человек и благородный.
Все наши олигархи и миллиардеры из 90-х - "работяги" ))
такой же как и все остальные, то есть честный, порядочный, верит в Путина...и все такое прочее ...
Почетный шахтер?
Непойманый вор и коррупционер, в одном ряду с Ходорковским, Прохоровым, Березовским и прочими, нажившие свои начальные капиталы в тёмные и мутные 90е годы.
Тайна покрытая мраком. В Узбекистан Лондонское руководство клуба "Арсенал" посылало детектива с целью узнать происхождение его миллиардов и за что он был осужден. Так за полгода детектив не получил вразумительного ответа. Ему никто не давал точных сведений.
Он под покровительством путина, поэтому и недосягаем для СК...
Я просто охренел, когда путен его орденом "за заслуги перед отечеством... " наградил... (
Он тоже на галере гребцом работает.
за каждым миллиардером слёзы сотен обделённых. четвертовать падлюку. деньги национализировать.
Для СК досигаем любой)
Тоқтамыс Рамазанұлы
Мечтать не вредно..)))
как-то ни за обедом, ни за ужином не довелось общаться... незная личность -не обсуждаю !
Миллиарды вообще-то зарабатываются десятками лет, поколениями. За 2-3 года это сделать невозможно даже в России. Это не ударный труд, а банальное воровство, даже грабёж, но под хорошей "крышей".
В своё время я столкнулся с Усманом лично!!!Начинал он в России с бахчевых.Что такое арбузы-махбузы объяснять нет сысла.Этот бизнес до сих пор под ним,не говоря уже про гостинничный бизнес.Пишу то с чем довелось столкнуться.Не домысел.С Усманом при встрече готов подтвер дить свои слова !!!
Редкое сочетание тонкого ума и восточного коварства. Выдающаяся личность.
Илья Александрович
забыли про подлость и ценизьм...
если бы не был "крёстным сыном" не было бы и миллиардов. Папа безобразия не позволит.
Узбек он. Умный.
точно не честно всего добился