Общество

Уважаемые, как вы относитесь к творчеству великого Стаса Михайлова?

Творчество от слова творить, что-то создавать новое....великий-это масштаб деятельности с реальными материальными результатами и во благо людей....

Олег Сысков
Лучший ответ
НЕ переношу
M.
Makc .
А кто это?
Fatal1Ty_Boss Жусупов
К чему? К творчеству? Вы не удачно пошутили...
А кто это?))))
Се кто такой и где живёт?
Его тоже в Америку не пускают)))
Слышал, что есть такой . Но как то не видел. Может и слышал, да внимания не обратил . Как то Российская эстрада, меня не втыкает !-)) Уж прости !-))
Так же как и к творчеству не менее великого
А. Укупника..
предпочитаю что-нибудь повеселее
Ента хто токой? Дедушко Лионарды Да Винчи?
Или внучатый племянник Николы Теслы?
по-моему Стас Михайлов - сам результат творчества продюсеров, уловивших запросы аудитории
Юлия Левина
надоел до блевотины....
Моя не знать...
Aruka*** =))
Фу бля гадость какая..
А у него, что есть творчество? Вот не знал. Обычно его слушают дамы за....
Виталий Шашов
хреново, он бесит меня. и как мама его включает я удавится хочу!
Vladimir Ххх
не слушаю. но как гриться на вкус и цвет....
Коля Вася
слащавый он какой то .
Блюююююю!!!!
Любовь Попова
Плохо.
Извините, но не слышал его пение. Мне больше электро, техно, диско нравиться
Natalya Vjazmina
Честно говоря, я не слышал ни одной его песни. Хотя вероятней слышал, но не знал, что это он поет... Пойду послушаю....

Послушал... не мое. Наверное люди за 40 стали бы слушать... их стиль... (и в основном женщины)
Make
Виктория Крупинская да чего мне нравится некоторые песни
"творчеству", "великого", "стаса михайлова" - а какая связь между этими словами?