Общество
Вам нравится творчество Стаса Михайлова ?
Мне нравится творчество вот этой певицы (фото ) у нее в отличии от Стаса песенный репертуар куда интересней она поет и про маму, и про брошенного ребенка в роддоме, и про Есенин, Гагарина, про белорусскую женщину, которая в годы войны рискуя своей жизнью спасла грузинского солдата у нее что не песня то новая история . Стас же поет про одну тему (впрочем как и все другие артисты )он любит ее, она его .они страдают и .тд, мне уже до тошнотворности надоела эта заезженная тема любви .

Анна Хрипкова
Великая певица, превосходный голос !!!
Блин, два притопа, три прихлопа - творчество.. . Так, развлекуха для женщин за 60...
кто такой? не знаю и знать не хочу
Лучше чем пение наркотопидара лауреата европейского Билана во всяком случае и гораздо лучше или аналогичных Билану лесби-Тату, выступивших на олимпиаде)))))!
нравится!
А Вы уверены что слова/музыка его? А его "пение ртом" - это точно не творчество. Это ремесло или, выражаясь грубее, халтура.
норм..
Это вам нравится "творчество" певца для "женщин далеко за.... "
и ещё вам нравится, Ленка Ваенка, . А мне они не нравятся. .
Потому что для меня эталоном является Валерий Ободзинский
и С Мухайлов --жалкое его подобие
Анна Хрипкова
Валерий Ободзинский, Геннадий Белов, Муслим Магамаев, Марк Бернес и другие великие певцы ни в какое сравнение не идут с нынешней попсой
вопрос в "тему ")))
все о войне тут
Анна Хрипкова
Не хочется войны, очень не хочется ...
мы не это поколение
ненавижу его
Не очень
Я просто его не слушаю. Я слушаю рок!
Нет
Как то пофиг