Общество
скажите мне почему вы так ненавидите коммунистов?
Да я спокойно к ним отношусь.
Почему ненавижу? Просто смотрю на них, как на обманутых опасных придурков.
А я всегда вспоминаю стихотворение- "Гвозди бы делать из этих людей-крепче бы не было в мире гвоздей.... "
Не всех, а тех кто угробил СССР .
Надо было вас ещё в 17-м на фонарях перевешать, чтоб глупых вопросов не задавали.
настоящих коммунистов еще Сталин вырезал
Ненавижу предателей.
Да хотя бы за
Начальник Главного Управления лагерей и поселений - М. Д. Берман.
Его заместитель - С. Г. Рапопорт.
Начальник Беломорских лагерей - Л. И. Коган.
Начальник Беломорско - Балтийского лагеря (строительство канала) - С. Г. Фирин.
Начальник Главного Управления тюрем НКВД СССР - Х. Аперт.
Начальником лагерей на территории Украинской ССР были С. Б. Кацнельсон, затем Балицкий.
Начальник лагерей Северных областей - Финкельштейн.
Начальник лагерей Свердловской области - Шкляр.
Начальник лагерей на территории Казахской ССР - Полин.
Начальник лагерей в Западной Сибири был сначала Шабо, затем Гогель.
Начальник лагерей Азово-Черноморского района - Фридберг.
Начальник лагерей Саратовской области - Пиляр.
В Сталинградской - Райский,
В Горьковской области - Абрампольский,
На Северном Кавказе - Файвилович,
В Башкирии - Залигман,
В Дальневосточном регионе - Дерибас,
В Белоруссии - Леплевский.
Ну ты понял наверно...
Его заместитель - С. Г. Рапопорт.
В Сталинградской - Райский,
В Горьковской области - Абрампольский,
На Северном Кавказе - Файвилович,
В Башкирии - Залигман,
В Дальневосточном регионе - Дерибас,
В Белоруссии - Леплевский.
Ну ты понял наверно...
У каждого свои проблемы, поэтому некогда кого-то ненавидеть.
С чего ты взял?
Они уничтожили Россию.
Моя мама голодала при пидорасе Сталене на благодатной Кубани от рождения в 1935-м до отъезда на Север в 1951-м. Дед был брошен этой же сукой в сорок первом под немецкие танки в эшелоне, не довезенный до фронта, без оружия. Вся украинская родова до смерти с ужасом вспоминала, как в 1939-м "саветы прыйшлы". Керосин перестал гореть, жрать стало нечего, люди стали исчезать.
Писсешь и провокация при этих тварях стали нормой жизни в этой стране.Вместо людей выросли совки, стукачи, вертухаи протчий мусор.
Я родился уже в 1958-м. В Норильске. В среде бывших зэков, добрых и честных людей. Ни один нормальный вменяемый человек всю эту млять бальшевистскую за куй считать не может, всех, , от Ленена до Путена включительно.
Сергей Данкер
моя бабушка тоже голодала, у них в семье было 11 детей! и что? мой дед воевал в гражданскую, в финскую и вов, потерял одну ногу, в это время все жили плохо! проводили коллективизацию! а что же вы про хрущевские и брежневские времена не вспоминаете?
Хотя бы за голодомор в 1933 году
Нельзя ненавидеть того кого не существует, я же не ненавижу зубную фею.
Кто ж сектантов то любит
Они петухи как и все