Общество
Какой предмет в школе доходил до вас легче всего, а какой так и не дошел?
Физкультура, а химия так где-то и заблудилась...
Математика доходила. Не доходили и не дошли уроки шитья. И уже не дойдут, я думаю.
во!я прям как та тётенька)))Приветики Орнеллкам пошколкеностальгийкам! с Единением тя!

Мария Костенко
привет, домомоташка! и тя с праздником)
Лучьчьче всего--пение! рисование ! а все остальные--как у этого дяденьки!!!
Доходили: литература, история, обществоведение, география... Все гуманитарные. Не доходили: алгебра. тригонометрия, физика. Они мне и не понадобились в жизни.
Екатерина Кривогорницына
...и прелести твоей секрет....
легче всего математика,физика.
хуже всех биология,химия (особенно органическая)
Астрономия.. мать её так и осталась вещью в себе
Математика. Химию не любила.
Химия для меня бред полнейший!!!
Геометрию, физику, алгебру любил.
Химию не очень.
Один препод в ВУЗе говорил: "существуют всего две науки - математика и физика, а остальное - химия..."
Я его понимаю.
Химию не очень.
Я его понимаю.
Биология и химия не то, что доходили - я ими жил. А вот алгебра - тройка с тремя минусами... из жалости...
Мария Костенко
привет, котик)
Математика так и не дошла.
первые три часа все доходило, а вот уроке на 8-9-м - там уже не воспринималось ничего
Manat Jumagaliev
Привет ) А я то думал , что наркозы были позже )
Ирина Данилова
Это где такая школа, что в ней 8-9 уроков в день было ?
Доходило общество, история, языки (родной, русский и французский)
история это пипец
Букварь до меня дошёл, а остальные до сих пор идут...
Екатерина Кривогорницына
Наш человек! Тот дурак, кто не учится всю жизнь.
Поверь мне, дураку 63-хлетнему!
Когда до чувака всё дойдёт,- он покойник,
по крайней мере по духу.
Поверь мне, дураку 63-хлетнему!
по крайней мере по духу.
Математика, геометрия - все отлично, гуманитарные то же отлично, а вот химия - мимо меня знания прошли, учитель по химии, которая у меня преподавала, учила и мою дочь, всегда говорила ей, маму твою любила я, но химию она не знала. Нарисовала мне оценку хорошую, так, чтоб не испортить аттестат. Вообщем даром преподаватели по химии время со мною тратили.
Не дошла алгебра тогда. Выигрывал по ней олимпиады школьные и городские, но не понимал, что блин я вообще делаю и где то применить
геометрию и алгебру щелкал. а физику не догонял
в химии васче полный ноль.
химия.Когда на экзамене я написал формулу нефти: С2 Н5 ( ОН), мне посоветовали идти долго и не останавливаться....
Мария Костенко
С2 Н5 ( ОН) на пару?
Гульжиян Абишева-Тулеуова
Спииирт)))
История и английский мои любимые предметы. Химию так и не понял, хотя она мне вообще никогда не понадобилась :)
Начинается))) обличаете двоешников)))?
Мария Костенко
ностальгирую...)
Гуманитарные-лучше, точные-хуже.Физ-ра - лучше всех.
я по рисованию +5 имел, голых девок на парте рисовал, даже учительнице нравилось