Общество

Какой мультфильм у вас был в детстве самый любимый?

Lo
Loki
Это не один мультик, приоритеты мультиков менялись с возрастом. У меня для сына (5 лет) есть специальная папка с реставрированными в цифру мультиками моего детства - когда ему надоедают Фиксики, Лунтики и Машки - частенько смотрит мультики оттуда. Про "Ну, погоди!" просто молчу - на новые выпуски мы ходили в кинотеатры. Вот примерный список моих любимых мультиков:
Оксана Долганова
Лучший ответ
В моем детстве их еще не было, как не было и телевизора
ну погоди
Все советские, а особенно "Двенадцать месяцев".
Асель Дюсупова
ну погоди, леопольд, том и джерри. да и я больше сказки советские смотрела, нежели мультики)
Botik Ermuxanov
Довольно много. Специально ездил на Красную пресню в мультипликационный кинотеатр "Баррикады", чтобы мультики смотреть. Больше всего запомнился мультик "Кентервильское привидение". Весь зал тогда над юмором этого мультика просто рыдал.
Жил был пёс.
не было у меня в детстве мультфильмов, тогда еще и телевизоров не было. Были концерты в дк, репетиции, кружки.
"Шайбу! Шайбу! "
"Падал прошлогодний снег"
Xurshid Ermatov
Маугли, Кто сказал мяу? , Грибок-теремок, Винни-Пух
Sanya Summer
Падал прошлогодний снег. , Пластилиновая ворона
Все!))
Юля Грабарь
Ну, погоди!
простоквашино, винни пух.
Елена Семёнова
Винни пух, Падал прошлогодний снег.
Бременские музыканты.
Пёс в сапогах.
Edgars Salmins
Винни пух, ну, погоди, котенок гав, ежик в тумане, малыш и карлсон и т. п.
Panorama Panorama
Тайна какой-то планеты, до сих пор хочу посмотреть там рисованые персы были похожи на Ч.Норриса, Шварцнегера и Сталоне, - с вампирами связано, - но был такой мультик...только не помню как называется
Selena Djakonova
Loki http://www.tvigle.ru/category/animation/bestmult?video=489822
Как был-Смешарики, так и остался.
"Полигон". Хороший, правильный мультик.
Armine Akopyan
Ну Погоди!!!
Uni Cum
Ёожик в тумане. Это лучшее
Советские..
УШАСТИК. И тут я полетел. Оказывается, зайцы тоже бывают летучие. Если погода летная.
Король лев. Все части