Общество
Почему коммунизм так и не победил на всей планете? А ведь Хрущев так хотел к 80-му году ...
Дык кто ж будет работать та тогда? Смысл и клич коммунизЬма - от каждого по способности, каждому по потребности! Утопия всё это батенька?
**оксаночка**)) =)))
а в коммунизме "не работать" не предполагалось. Идея там другая - труд по твоим способностям и по твоим потребностям, т.е. в отличие от отчужденного кап.труда в коммунизме труд "родной"....
Великая ошибка верхушки ЦК. Они не подготовили себе приемников! Вот и оказался у власти Горбачёв, что б его раздуло!
а горбачёв квартиры обещал всем к 2000)))
Калинникова Юлия
так у вас вон дом...мало что ли?
Страну предали сверху, мало того СССР просуществовал всего 70 лет, но все еще не закончено.
Потому что коммунизм-социальная утопия.
редкостный мудак он был этот хрущ
так если бы не сняли был бы коммунизм в 80 г.
птому что, ещё томазо компанелла сказал, что это утопия. природу человеческую не переделаешь. да и застопорится всё, если все будут белыми да пушистыми
потому что хрущев понимал коммунизм как "это многа, многа булок на деревьях... "...но булки на деревьях не растут, к сожаление его и ему подобных...
Не созрело общество для коммунизма, коммунизм удел святых. А Хрущев очень любил сказки: и слушать и рассказывать, веселый человек)
Ракет и танков не хватило!
Тю в 80 году и был комунизм только люди поняли что он тогда был в 2000.Моя бабка так говорит.
Потому что вели себя как напыщенные индюки.
Про китай забыл? комунистический китай поставил раком всю планету
Татьяна Медяная-Бондарь
в китае коммунизм? и с каких пор?
Роза Боздаева
Что за сказки? Кого он поставил? Китай развивающеяся страна и до демократических США (которые между прочим развитая страна и первая экономика )ВВП еще в 2 раза надо увеличить чтоб догнать !
Горбачев падла!
Татьяна Медяная-Бондарь
а горбачов при чём?
....вашу мать!
Коммунизм в стране, где крестьяне жили без паспортов в середине 20века!
Собаку можно было в самолете везти, а крестьянина нельзя.
Коммунизм в будущем будет, только не в России.
Так Маркс сказал.
Материально-техническую базу коммунизма оказалось создать легче, чем воспитать человека нового общества.
Людишки мелки для коммунизма.