Общество

Ув.сограждане подскажите,зачем нашим любимым избранникам(НАРОДНЫМ депутатам) так необходима неприкосновенность ?

Чтобы их не задушили народные избиратели
Настя Малахова
Лучший ответ
Чтобы не посадили.
Затем же, зачем Ельцин выторговал у Путина неприкосновенность для себя и своей семьи, перед тем, как отдать ему президентский трон.
Maria A. Danilova
Неприкосновенность не "зачем", а по Конституции. Если кому Конституция не нравится - в тундру, к товарищам по разуму, ягель жрать.
Андрей Гурома
M.e.r.d.a.n Hamrayev ...чё сам то поди уже жрешь ягель - жидело
Если вы объясните мне зачем Дима, бдучи президентом, протащил запрет на арест мошенников и им подобным, то можно будет дать ответ на ваш вопрос.
Мафиозным депутатам неприкосновенность до лампочки. Их мафия не даст сожрать. А вот если вас выбрать и вы только вякнете про мафию, то без защиты вас сначала будут лупить дубинками мафиозные менты, а потом еще и дело на вас сварганят, что вы сопротивлялись власти. Так что о снятии неприкосновенности больше волнуется именно мафия. А темные думают вот как будет здорово жить, если депутата можно будет как всех вязатьи фамилии не спрашивать.
А как без нее? Знает кошка, чье сло съела. )
...а затем что кошка знает чье мясо съела и дабы ее за это не приласкали дрыном она и прячется за неприкосновенность
Ольга Амброзяк
Осторожничают
Mindia Pochxidze
Жуликам и ворам только она и нужна
Ирина Пицун
Понты дороже денег. Один бывший депутат всегда кричал что охрана ему не нужна, захотят убрать-уберут.
Ян Маланин
они же все завязаны с криминалом
Оля Ярошова
жулье и ворье
Настя .
Потому что с помощью сфабрикованых дел, можно заниматься далением на политические партии.
если б не эта неприкосновенность, половина б сидела, а другая половина лежала на кладбище. по трудам и награда.
Чтобы они могли делать все, что хотят и оставаться безнаказанными