Шанса нет!
Потому как русские это трусливое и терпеливое до тупости быдло!
Путин выиграет все выборы!
Скажи нашему дураку, что за тобой завтра придут, и они проголосуют за Черта!
Рабство воспитывалось веками!
Общество
Как учинить революцию и свергнуть опостылевший режим, есть ли шанс !?
Поезжайте в глухую заброшенную деревню и стройте там свой режим для себя. Вас никто не держит, можете катиться куда угодно.
шо, надоело в дурке лежать
она и так скоро начнется
надо собрать единомышленников, взять всем кредиты и не отдать.
помогут нам американцы, надо чуток подождать-- без войны расчленят в пух и прах нашу рашку. с таким путей и димоном
всему свое время Написан определенный сценарий, там все указано
ну и скольких людей в своей жизни, ты могла убедить следовать за тобой?) ...т.е на практике ...вот вот ...а начни с азов - как стать революционным лидером!).))..так как в обычной жизни , все обыватели ведут себя как крабы в ведре без крышки- каждый мешает другому выбраться ...ведь в менты, КГБ в прислужники идут те же люди ) ...и еще , посмотри фильм - Убить дракона )( советский ) а лучше поспи и все пройдет)
нет
а стоит ли?? нужно ли это..??не одна еще революция в нашей стране не приносила ничего хорошего...голод смута и печаль..радуйтесь хотя бы имеющейся стабильности....Русские толерантный народ...мы уже привыкли жить так...зачем что то менять...ведь жизнь хоть и мелкими тэмпами но идёт к лучшему....
шанс есть всегда. 1913 некто даже и представит не мог что романовых свергнут через 4 года. в 1990 народ не думал что через год не будет ссср. Власть всё больше загнивает, путин стареет. Скоро они начнут между собой бороться за влияние. Тут всё и рухнет. Только кто к власти придёт? Америкосы своих людей уже приготовили, они ждут!
Похожие вопросы
- Почему в Англии было МНОЖЕСТВО РЕВОЛЮЦИЙ ,а Монархия ОСТАЛАСЬ,а в России ХВАТИЛО ОДНОЙ СЕРЬЕЗНОЙ Революция ЕЕ СВЕРГНУТЬ?
- Как Вы оцениваете действия людей, устроивших революцию и свергнувших царя в начале прошлого века?
- Как считаете, нам сейчас нужна революция? Чтобы свергнуть эту продажную ментовскую власть?
- Трамп планирует объединить две Кореи в одно страну, свергнув диктаторский режим Северной. Как думаете, как скоро ему это
- Почему в России до сих пор не произошла новая революция? Почему никто не может свергнуть президента (народ)?
- А почему украинцы в свирепом отчаянии от революции в Нигере? когда угнетённый народ сбросил колониальный режим
- Мубарак сдал власть. Оппозиция за 2 недели свергла режим, правящий 30 лет. Почему в Египте получилось, а в России нет?
- Как думаете что было бы с РОССИЕЙ если б революция не произошла и царя не свергли с престола?
- Представьте вот такую ситуацию: не было никакой революции в России, не свергли монархию. Какая была бы Россия сейчас?
- Как Вы считаете, пора свергнуть наше правительство и устроить революцию. Как например в Ливии!