Прекрасный вопрос.
Банки-это институты денег.Конечно,я тут этим ничего не сказала.Но,просто, это дает мне основание продолжить мысль.
Банки-изобретение жидов послевизантийской эпохи,когда они дали "закон" размножаться деньгам в их же пользу на основе награбленного добра.Этим и сейчас живится вся Европа со своими незавидными "европейскими ценностями",которые упорно прописываются бедной украине. (почему бедной---потому что колыбели крещения Руси).
Так вот, все,что выгодно этим организациям, все идет в расчет:нужно велечеретивно пропагандировать- пропагуется,что чел может пропустить много важного-подается так, чтобы ему " в падло" было напрягаться,главное----чтоб нес банкноты.
а когда подписали-----знайте,что,даже,если бы и прочли мелким шрифтом,что бы ИЗМЕНИЛОСЬ?Сейчас действуют корпорации банков--рука руку моет, ворон ворону всегда подможет и подмажет------у денег сейчас тоннель без геморроя!
Общество
Почему Договоры банков составляются так, что в них не разберешься, да ещё мелким шрифтом под лупу, а когда подписали? ++
Диличка Ганиева
Разделяю ваше мнение о банках... Я так и считаю - всё на обмане построено, даже объяснить если порой необходимо, то так , что извращаются к выгоде банков...
Вообще-то, считаю, что саму основу договоров подобных, на предмет подводных всяких подлостей государство должно контролировать.
Диличка Ганиева
Я вообще думаю - законодательно запретить всякие заумные выражения, например как "Премия", мелкие шрифты в текстах и расхождением с рекламой и натуральным заключением Договора.
у вас есть возможность взять договор и пойти к квалифицированному юристу для консультации.
Это все и в обратную сторону может работать
предлагалось ввести законодательно шрифт на договорах не менее 18 кажется.. цифру не помню. Все остальное-не действительным.
Потому чё тебе надо,ты и берёшь. и веришь. А ты НАЙМИ АДВОКАТА,БУХГАЛТЕРА ЮРИСТА. Они тебе помогут. Но ты платить нехочешь,жадный. Отсюда и баян. Понял.
Диличка Ганиева
Очень остроумно,но берешь кредит 15 тысяч долларов, заплатил адвокату, бухгалтеру, юристу тоже по 5 тысяч долларов и тебе что осталось - только h.. собственный!
Гражданское право предусматривает любые договоры, даже устные. Однако, если вас при заключении договора ввели в заблуждение, невнятно или еще хуже неправильно объяснили статьи договора, вы спокойно через суд можете этот договор расторгнуть. Только сумейте доказать, что вы не поняли смысла договора.
Диличка Ганиева
Вот то-то и оно от банков сразу адвокаты такие, что они любого могут за можай загнать! Нужно так быть подкованным в этом деле, а чтобы самому нанять вам уже не по карману будет...
Кайрат Салтанат Альмухамедовы
Как это ввели в заблуждения? Под это можно ВСЁ подвести. Я это проходил.За это убивать надо адвокатов и судей.