Общество
"Басманный суд арестовал имущество и счета брата Алексея Навального" - концерт продолжается? Видимо вся одна и таже
попса до того надоела всем, что решили придумать что то новенькое.? Как они сами то (судьи и прокуроры) носят такой грех в душе - ведь за все придется отвечать рано или поздно...
за всё ответит пахан, который им грехи отпускает. И зарплату.
Чтобы показывать пальцем на кого то, нужно сначала посмотреть на свою рожу.
его поэтому и оправдали по первому делу, чтоб по второму посадить, все таки с импортной фирмой связано.... заодно и западу показать, что у нас борются с теми, кто закон не соблюдает....
Там получилось вот как:
Суд пошёл арестовывать всё наворованное Васильевой.
Шли они шли, а им Путин позвонил и сказал: "За Васильеву замочу в сортире".
Судьи от страха сбились с курса и случайно пришли к Алексею Навальному.
Ну и арестовали его имущество, раз уж изначально шли чего-то арестовывать.
это было понятно еще полгода назад.
Тут такое дело-чья бы корова мычала. а навального молчала бы. Хочешь искать чужие грехи, будь сам без греха. а то обосрался по самые помидоры, а туда-же -с коррупцией бороться! ! Сам с собой, что ли? Писал вам еще до выборов-минимум еще на пятеру наскребут, плюс -от армии косил-документы липовые использовал, и это припомнят. И это будет правильно.
отыграют всю программу - как только можно куснуть Навального, всё будет исполнено ) Думаю, он другого и не ждёт и готов
Да всем плевать на навального, это сми меж собой общаются, отрабатывают американские гранты.
Вы правы! Затянулся концерт. Сразу бы расстреляли народ бы уже давно его забыл. Издеваться над ним так только ему мошну наполнять бедному как и Толоконниковой. И про Жирика правы на все 100. Выбрал народ клоуна в Думу повеселится а ему не дают. Чо за дела? Жирика в президенты! Вот тогда настоящая веселуха начнется!
они нанесли огромный ущерб государству... несопоставимый ..ну скажем с *Оборонсервис*