В молодости студентом часто. Но приятнее вспоминать ССО в Абхазии 1970-72 гг. на строительстве олимпийской базы в Гумисте.
Керамзит для футбольных полей по твердой таксе: 1 платформа 30руб. + ящик сухого вина. Денег было немеряно+ вином заливали соседок из лагеря питерского ЛГПИ им. Герцена. Мы по всему берегу королями ходили...
Общество
Вы когда-нибудь разгружали вагоны?
Грузчиком в аэропорту подрабатывал. Заработал на магнитофон и объектив.
Разгружал. .
С вином, с картошкой, со стройматериалами. .
Нет, только фуры разгружал) В 16 лет грузчиком подрабатывал летом)
...курс молодого бойца.. это цемент.. уголь картошка... арбузы...
Было дело.
На Киевской товарной станции, будучи студентом. Самые трудные были вагоны со щебенкой, а самые легкие это бочки с китовым жиром из Норвегии. Платили 10 р за рабочий день. Купил себе новый костюм и моднейшие по тем временам туфли (полуботинки) производства Венгрии.
в армии, да и не только.
В думе места есть?
о да.. . веселое было время :-))
с 8 по 10 класс летом
Да, когда раньше посылали на овощную базу. Разгружали вагоны с арбузами :) Это была там самая приятная работа.
Нагружал, разгружать думаю также но в обратном порядке.
На работе всплмнил разгружал свиней, они по 70. 89 килограм, жирные свиньи, это очень тяжело работать грузчиком в колбасном заводе.
Я соврал они там 30 45 килограм одна полутушка крепко замороженная.
Один стаит в вагоне на плечи ложит тушек, а грузчики подходят и тащут их долико в мороз камеру.
Очень сложно в вагоне стоят так как грузсчики работают плечами, а в вогоне он должен поднять всю тушку и положить окуратно на плечи грузчикам.
Тушек очень много много вагонов с полутушками свинными.
Эх... разгружали)
нет только фуры