Общество
Вам родители дали удочку, жареную рыбку или золотую карту?)
Наверное все же удочку и немного рассказали о местах где лучше всего клюет.
У меня мать работала в райсобесе. Со всего района приходили представители отделов кадров оформлять пенсии. Она поговорила с нем надо и меня взяли на работу учеником автослесаря. Мне было 17 лет и шёл 1979 год.
И удочку дали, и жареную рыбку и даже золотую карту. Дали образование, музыку, языки, дали нравственный стержень. И подарили к свадьбе новенькую копейку (автомобиль) . А было это в 1974 году. Родители - учителя. Детей в семье - трое. Мама отработала 5 лет в Якутии, зарабатывала деньги.
Жизнь они мне дали и воспитали из меня человека...
Удочку...и чуток карты)
Жареную рыбку. Образование и квартира по наследству.
Ну что ж вы делаете?
Теперь перед глазами жареная рыбка, слюнки текут)))
Вот её у меня сегодня только и нет
Сергей Прищепа
анекдот
- Мамо, вы хотите жареной рабки?
- Хочу, невестушка
- Так идите и пожарьте
- Так у меня ног нет
- Тада лежите и не звездите! )
- Мамо, вы хотите жареной рабки?
- Хочу, невестушка
- Так идите и пожарьте
- Так у меня ног нет
- Тада лежите и не звездите! )
Нам родители дали жизнь.
Чуток рыбки на приманку )))
Сергей Прищепа
Привет Белкину и зятью)))
Золотую карту.
Но я пользовалась ею очень редко.
Как-то неловко было...
Но я пользовалась ею очень редко.
Как-то неловко было...
я удочку украла. Свалила даже без их согласия в Витебск поступать. И понеслось...
Динамит.))))
Сергей Прищепа
Привет, дорогой)))
Удочку
Мне удочку в каком то смысле.
В смысле родили, вырастили, дали возможность закончить среднюю школу.
А дальше сам.
Все удалось.
А дальше сам.
Все удалось.
....жизнь, здоровье и образование.... удачу дал бог, все остальное уж е я сам....
родители - традиции, школа - знания, все остальное - опыт жизни и жизненный опыт.