Общество

По каким причинам родители дали вам именно это имя а не другое?

Alehandr Sava
А они знали, что я буду самым ЛЕНивым человеком на свете. :)))))))))) по характеру и назвали.
Do Not Like It
Лучший ответ
Это не родители... Это брат старший!!!
Ольга Лузина
Мать дала мне имя в честь отца.
По Дню Святого, в который я родился...
Саша Ільчук
Без мозгов были, похоже...
Татьяна Мохова
Захотелось им так.
Анко =^_^=
изначально хотели по-другому назвать, но когда меня первый раз принесли маме, а в этот же день ей подарили огромную шоколадку Аленка, так вот) она увидела меня-я была копия девочка с обложки этой шоколадки)
ну вот так меня и назвали))
Yessentay Bildibekov
Потому, что папа всегда был влюблён в имя Алекса, говорит, хотел маленькую принцесску: ) А мама была не против. И плюс они хотели, что бы были буквенные совпадения с именем сестры, а она у меня Стефания.
Вот так и получилось.. . Я очень благодарна родителям за имя:)
Виталий Коваль
они мне сказали - "Чтобы не думала что я двоюродная" мое имя имеет значение - Родная.
Я своих детей называла так - выбирала имена которые мне нравились, а затем просила свою бабушку выбрать то имя, которое ей больше всего нравится.
потому что когда тянули записки из коробки, то вытянули именно денис. ну еще поаналогии получилось моего брата звали дима!
Захра Ализаде
мне мама всегда говорила, что с детства знала, что дочь назовет Викой)
нравилось наверно имя очень
Алена Кралина
воображения не хватило... .
по крещению у меня другое имя, более... простое. а это моя мама в книжке какой-то вычитала. а в какой не помнит. эх, иногда сложновато с таким редким именем жить бывает -_-
бабушку так звали. а мне страдай. не мое это имя, не подходит мне.
не понимаю как можно назвать в честь кого то, каждый должен получить свое имя а не в честь кого то . а в моем случае еще и умершего.
Никита Волков
В честь папиной тети, которая его воспитала
захотели так, ИЛИ ЖЕ КАКИЕ - НИБУДЬ ИДИОТЫ СМОТРЕЛИ ПО ГОРОСКОПУ И ПРОЧЕЙ ХУИ**
в мою пробабушку назвали меня
Наталья Суслонова вы очень умный
Хотели в честь деда назвать, и по христианскому календарю совпало, как то там вычисляют...