Общество
Ну что, товарищи по несчастью, вас сегодня уже радостно дискриминировали по поводу курения?
с этими законами, на нервной почве, стала курить еще больше)
Да ваще жесть! Везде объявления поразвесили о суммах штрафа. Шугаешься как десятилений пацан...
ды нет проблем..
да мы уж привыкли к тому что нас делят.. . и так и эдак.. . осталось только по национальностям разделить
Меня нет, так как закон соблюдаю. Конечно возможны экцессы на остановках, так как глупые не курящие почему то уверены, что там курить запрещено.
Но и это мне не грозит в виду не использования общественного транспорта.
Больше беспокоит следующее лето когда запретят курить в кафе и ресторанах.
Мне еще летом было жалко россиян - на 10 лет от нас опаздываете )))
никаких изменений не наблюдала. культурные люди не курят в подьездах и дым в лицо людям не выпускают.... а кто так делает. тем похрен..
идёт облава на волков, идет облава!))
Я всю ночь самокрутки крутил. Блок сигарет накрутил. Сам кого хошь дискриминирую.
Александр! Что за тема напишите мне...
Кирилл Кочергин
Сегодня вступили в силу штрафы за курение в запрещенных местах
Меня хлебом не корми - дай какого-нибудь курильщика подискриминировать в особо.. . Впрочем, не будем об этом.
фигня это =====================на Украине тоже такой закон уже год как в силе и всем на ЭТОТ ЗАКОН ПОСРАТЬ ..как курили так и курят если подходят полицаи штрафовать --вы должны им сказать -покажите мне место в радиусе 1 км --где курилка общественная ..
Курили, курим и будем курить там где захочется!
Курить - здоровью вредить.
Мы не товарищи, я не курю.
Эльвира Малаева
Спасибо, родная! Только вас тут и не хватало.
Уважаемый Александр! Мне придётся вам только посочувствовать. Вот мысленно поставил себя на место куpильщика, и мне стало вас жалко. Я спрашивал у многих курящих людей: "Действительно ли так сложно бросить курить?" Ответ всегда один и тот же - "Бросить курить невозможно!" (или "Можно, но очень трудно!"). До сих пор понять не могу, почему так.
Держитесь, Александр!
Эльвира Малаева
Спасибо за сочувствие.
Как курили в курилке так и курят. Ничего не изменилось.
Саня я не курю - мне по фигу! Но рад что заботятся о здоровье граждан!
А мне по фиг я не из команды курящих
зачем тратить деньги на ущерб своему здоровью?
ведь привычка смертельная и зависимость от нее есть
Вряд ли что то изменится.