Общество
Почему в СССР были стахановцы, герои Соц труда, передовики производства, целинники, а сегодня- одни фигуранты ..?
Это "ударники кап. труда"...бери больше, тащи дальше -их девиз...
Менеджеры есть,ну те кто в грудь себя на митингах бьет,что он народ.
Худая Сладкоежка
Так никто не хочет за кусок красной тряпочки в форме вымпела горбатиться.
потому что у власти козлы и петухи
Тошка Шамилов
власти отражение народа !
Худая Сладкоежка
Последнего энтузиаста ваши коммунистические паразиты носили на руках по всей стране при Брежневе. Но, это их не спасло. Увы! Он был последним.
А ради чего сейчас это делать? ---"Вам ли, любящим баб да блюда, жизнь отдавать в угоду? "
Тогда человек был личностью, а сейчас быдло!!!
комфашисту сталину нужны дураки были . и путину тоже . чтоб рабы хорошо работали на хозяев . .тоже как на гитлера напали . так на америку травят щяс . а кто вам помогать будет? америка ?
"Фигуранты". это кто? Уточните. И какое отношение имеют "фигуранты" к Стахановцам, героиямСоц труда, передовикам производства, целинникам"Дополню: Ударникам Коммунистического Труда?
Извините, если не правильно Вас понял
Игорь Рубцов
Сердюков, Васильева и мн др фигуранты...
Вот все, что Вы перечислили - это простое большевистское говно. В той стране, которую Вы уничтожили в 1917-м году, были простые люди, которые работали, рожали детей и верили в будущее. Сдохните, падлы.
Чего это ты СССР так обижаешь? Там фигурантов было столько - на тысячелетие хватит.
Стаханов это миф.
Значит передовики производства и стахановцы есть в следственном комитете.
раньше были по плечисты которым все дела по плечу а сейчас похуисты
Я думаю, что у людей были мечты на, что-то большее и правительство это тоже понимало и предоставляло все так, что люди думали вот буду лучшим в цеху мне премию, путевку вот заживем . А сегодня все происходит иначе, люди думаю, что все воруют не на кого надеяться и что мне тогда работать, какой смысл? И в чем-то они правы, но в чем-то и нет .