Приемлю любую одежду, окромя рейтуз с оттянутыми коленками, в сочетании с затрапезным халатом..
Пожрать я сам принесу, и мои подруги это знают..))
Общество
если вас пригласила лучшая подруга на ужин, вам важнее,что приготовлено или в каком наряде она вас встречает?
Александра Дьякова
одна я в неведении...)
внешность подруг вообще не интересует . только по есть и по говорить.
и то и другое
Привет,одно другое не исключает.
Александра Дьякова
привет!
приготовлено обычно одно и то же - плюс что я с собой принесу
встречает по-домашнему одетой - я одета почти аналогично то есть главное - комфорт
а главное - возможность поболтать и вместе посмотреть что-то интересное в Сети
В словосочетании 'романтический ужин' для женщины ключевое слово - 'романтический', а для мужчины - 'ужин'.
Александра Дьякова
для тебя тоже? только пожрать?
Мне важно ОБЩЕНИЕ с моей подругой, а всё остальное лишь приятное дополнение.
Оказанное внимание и уважение.
Это совершенно невероятная ситуация, потому что подругу всегда приглашаю я...)
Александра Дьякова
какая прелесть! что готовите к ее приходу?)
Для меня важнее, что она приготовила на ужин.
Неясно, кто в вопросе подразумевается в качестве гостя - ОН или ОНА?
А это "две большие разницы".
Во всяком случае одежда на последнем месте.
Вкуснятина
В ужине главное вискарик: ) А там и приоденемся, и подкрасимся, и явства изобразим.. . ну и дальше по утвежденнму плану:)
важно.что бы костюмчик был в тему вечера
Александра Дьякова
а тема у нас одна - победят ли в этот раз немцы!
В каком настроении она меня встречает.
И здрасьти ...Ну пожрать я понимаю , само собой важно ( особенно что выпить ) ...а одежда то при чём ? Всё равно раздеваться ...)))
Александра Дьякова
привет, чтобы интереснее было....например под халатиком только чулки и бюстгальтер и халатик рвать не жалко)
Важно. . что бы она одна была дома
Важнее, чтобы пригласила.
НАстроение