Общество

Вы встречаете по одежке? Какой для вас самый красивый наряд?

Вадим Мезин
Аккуратный и чистый, те которые кричат, что не встречают по одежке это лож! Пусть на свидание к вам придет мужчина с вонючими носками и грязными ботинками по сути он одет но как? В человеке все должно быть гармонично, вещи тоже тому пример и о многом говорят, к примеру даже по вещам можно узнать насколько человек настроен к тебе и что он тебя хочет. Если мужик приходит в облегающий футболке и в джинсах с приколами это явно он не так просто пришел, если пришел в рабочей форме это называется о.. тебись от меня и не парь мне мозг! Даже на фото можно о многих событиях в жизни судить по тому, как этот человек одет!
Елена П
Лучший ответ
Ербол Муратбеков Никогда в жизни. По одежке встречают дебилы. Может быть гений и богач, скромно одетый, и даже с загрязнившейся одеждой - она САМА загрязняется, а гении на это внимания часто не обращают.

Сейчас самый актуальный фасон- русский! смотри во всех городах Европы, и гордись!)
Если наряд по размеру--уже хорошо, уже хорошее отношение, дальше--по цвету. ) Вот собственно и все, все должно быть к "лицу"
Самый удобный
Никогда в жизни. По одежке встречают дебилы. Может быть гений и богач, скромно одетый, и даже с загрязнившейся одеждой - она САМА загрязняется, а гении на это внимания часто не обращают.
Костюм Евы и Адама!!!
Karolina Hrumka
Если Девушек то лучше в чем мать родила, а потом и одеть и обуть как понравиться!
Ольга Салкина
Представил путина в окопе с автоматом, в "зелёнке" с вытянутыми коленями и в стоптанных кирзачах. .
-Жалкое зрелище...