Каждый случай - весьма индивидуален. И далеко не всегда разница в возрасте бывает объективным показателем.
Иногда и пары ровесников разбегаются после непродолжительного брака, а нередко и супруги с большой разницей в возрасте живут всю жизни душа в душу.
Так что - все может быть и такая пара может быть по настоящему счастлива...
Общество
Любви все возрасты покорны? как считаете? Если ей 30, а ему 50 - есть будущее?
есть парочка вариантов
1.женились когда ей было 20ть.
2.не очень долго.до тех пор пока он здоров.
1.женились когда ей было 20ть.
Почему бы и нет ! :)
слишком большая разница
есть она ему изменит
в Ленинграде поженились - мужчина 70 лет и девушка 19 лет. Прошло 20 лет. Их показали по ТВ . Ей 39. она довольна. а ему 90 - он еще ходит на руках.
Лучше, если ей 18 - 20, а он сказочно богат, тогда у неё будет будущее.
Нормально. Он старше, а не наоборот. Разница существенная, но не огромная.
нету
Есть не сомневайтесь, много реальных примеров, живут счастливо.
конечно есть
У меня такая ситуация, мне 39, мужу - 63. Живём вдвоём, детей нет, и это нас не беспокоит. Он очень добрый и толстый ))))
По поводу секса уже не заморачиваюсь, привыкла уже, знаете ли, человек ко всему привыкает.
Павел Глущенко
Без секса жить нельзя, особенно женщине
Есть и возраст никогда не был помехой
вообщем да---если любовь обоюдна
у нее да в его квартире когда он покинет нашу грешную землю.
Конечно.
Да есть скорее всего к его кошельку)))))))) ) Не смешите я такую любовь у себя на работе каждый день вижу между начальником (59 лет) и его вечно злющей (от недоёба) жены (33 года).
Лишь бы все работало !
да