Общество

А как Вы считаете, что же главное в жизни???

Прожить свою жизнь, а не чужую, сохранив здоровье и Любовь, встретив в жизни своего человека.
Тамара Мирошниченко
Лучший ответ
ДЕНЬГИ! и ненадо мне говорить, что деньги зло... да, ЗЛО, но и без них сейчас НЕ прожить!
Евгения Михалёва а зла всегда не хватает))
Жить в ладу с собой и окружающими.
А про главное мне неведомо.
Главное - ПОРЯДОЧНОСТЬ, ВОСПИТАННОСТЬ.
главное в жизни, это сама Ж И З Н Ь ...
Вера Васютина
У каждого свои приоритеты....Но главное думаю это здоровье родных.
Евгения Михалёва главное правильно их расставить))
Честь. Это из-за её отсутствия мы имеем то, что имеем.
работать дворником в кремле!)
Елена Пак
Евгения Михалёва ух ты)))))))))) ашь в самом кремле)))
У каждого разные ценности.. но наверно здоровье детей.. родителей.. семьи..
Ничего нового. Здоровье детей и внуков!!
Ирина Шевченко
Здоровье родителей.
У каждого свои жизненные ценности! ) Как мне кажется, семья, родные, близкие, друзья и здоровье всех выше перечисленных))
Николай Варин
Евгения Михалёва Спасибо Викториночка)) тебе здоровья дорогая)))
Свобода естественно .
Ромка Алиев
Познать истинную Любовь. Взаимную, бесконечную, всепоглощающую.
движение.
Ирина Лебезина
как бы банально это ни звучало, но самое главное в жизни это семья. без семьи мы ничто и никто!! ! Ни какие блага не заменят человеческое тепло.
Жить по чести.
Ариф .
Наталья Фрейман Полностью согласен. Браво!
Главное. . ребята.. . Сердцем не стареть. . песню, что придумали, до конца допеть..
Пайрав Пайрав
Здоровье своё и своих близких.
Mekan Jumayev
Какой чепухи здесь люди написали! ! Перемешали Божий дар с яичницей.
Самое главное - здоровье, то есть сама жизнь, которая может быть очень короткой, если его не беречь, и тогда разговоры о жизни станут бессмысленными.

На втором месте - личная финансовая состоятельность и независимость, которая дает свободу выбирать, где, с кем, и как жить и чем заниматься.

На третьем месте - Дело, это то, в чем человек реализовывает себя, какую миссию он несет людям (у некоторых объединено со вторым местом, другие, наоборот, заработав денег, начинают заниматься благотворительностью) .

А потом уже - близкие люди (родители, дети, супруг, родственники, друзья) . Очень важно быть сильным и понимать, что все близкие люди находятся с вами временно (родители умрут, дети повзрослеют и уедут, супруг либо уйдет либо умрет, у родственников и друзей своих проблем полно и со временем они отойдет в сторону) . Нельзя цепляться за близких, нужно быть самодостаточным.

Человек рождается один и умирает один. И живет всю жизнь тоже один, все окружающие его люди приходящие и уходящие.
продолжение жизни
Мир в душе. Остальное приложится.
Главное то, что делает тебя счастливым. А деньги это, дети или здоровье, каждый выбираем сам для себя.
Красота)))Красиво жить и красиво умереть)))))Привет Дорогая))))
Alina Prepelita
Евгения Михалёва Доброго дня Маратик))
Многим не понравится, но деньги
Алексей Жалик
Знать, что живёшь сейчас, не откладывая ничего на завтра: завтра  может и не наступить  по не зависящим от тебя причинам,  ценить чувства и здоровье окружающих, а так же то, что тебе дано судьбой
Деньги, карьера и семья
Я считаю в зависимости от того как Вы считаете
Вова В
Ирина Шевченко рассмешил.. Плюсик.
Главное жить и получать удовольсвие, при этом не нарушать чужое "пространство")