Общество

Почему Олимпиада еще не началась, а многие говорят: "Я её ненавижу! " ?

Azamat T
Она не началась, но уже давно ЖРЁТ!
Александр Губанов
Лучший ответ
Она ещё не началась, а уже Очень много дерьма с ней связано.
Потому что все с Олимпиады что-то имеют, а эти "многие" только слюнки глотают.
Олимпиада в Сочи войдёт в историю как беспрецедентная афера, как образец личного проекта действующего авторитарного правителя без какого бы то ни было учёта реальных возможностей страны, условий для проведения зимних игр и размером финансовых и ресурсных вложений. Обидно до жути за страну, в которой так много проблем, а деньги вкладываются в очередную амбициозную глупость!
Ты представь, Наташа - тебе надеть - нечего, сапог зимних нету, лекарство надо маме и детям еды.. а муж взял на все деньги своей бляди купил бриллиантовые серьги и у тебя на глазах ей подарил. Запрыгаешь от радости?..
Azamat T Я его убью!
Стране нужны садики, школы, больницы и пр. К сожалению, денег на это нет! Нет денег на повышение прожиточного минимума, на достойные пенсии, на стипендии. Список можно продолжать до бесконечности.
Ольга Павлова Ну как же нет, а Олимпиада?)))
многим не нравится истерия вокруг олимпиады в СМИ, больше нам похвастать нечем, никакими великими свершениями, вот и трубят трубы
Сауле Кажимова
Потому что она воровская!
потому что народ этого не хочет.
Borvits .
Добрый вечер Наталья, Вы спрашиваете почему Все ненавидят, -да потому что люди не глупые, и не слепые. Очень много проблем в стране, а наше горячо любимое правительство делают показуху, и в наглую обманывают свой народ. Вот как то так.
Все деньги пошли на олимпиаду здравствуй Сочи 2014
Потому, что ощущают нищее "сейчас" и чувствуют недоброе "после"...