Общество
Народ хочет прогресса, а Янукович загоняет обратно в совок, ну не цирк ли !? Неужели опять лягут под москалей !?
Украине надо не о сегодняшних подачках вроде реальных думать, а о перспективе, а она только в ЕС .Иначе Янукович будет 20 лет любимым президентом и хрен его перевыберешь.
Троллить нехорошо
Какой народ какого прогресса там хочет и что он понимает?
Янукович никого не загоняет, а живет так, как и жил всю свою жизнь.
Судьба ментальности украинских обитателей----именно ЛЕЧЬ под кого-то.
Очень нужно там кому-то их прилегание, и, главное, как они думают, -----их выбор, под кого именно лечь.
меркель бабки зажала, а москали виноваты. если у вас с арифметикой плохо, то вступайте в новый Рейх
Вы жить без оглядки на москалей не пробовали? То жиды виноваты, то москали.. . С такими представлениями вам в Европе действительно делать нехрен, разве что пополнить там ряд стран-побирушек, типа Сербии или Греции. Если это - прогресс, то вперед. Раз своей головы нет, так пусть другие вашу судьбу решают.
Потому что вы без России как малое дитя без матери. Без пригляда обязательно в какое нибудь дерьмо вляпаетесь а отмываться в России побежите. Все ваши розовые хрустальные мечты о ЕС разобьются о чугунную задницу реальности.
В очередной раз уши развесили, поверили в евро сказки, российский режим не оправдываю, но люди там живут родные, говорим и думаем на одном языке. А кому вы там нужны? Непонятно...
всё из за Юльки. еслю Юльку выпустить, Яныку придётся залечь на дно
Народ хочет прогресса, а янукович стресса.
Класная фамилия!