Общество

Вот спорим тут ..што такое СЧАСТЬЕ... я считаю, что это БАБЛО!! многа бабла!! а Вы какого мнения придерживаетесь?))

солидарен. без бабла никуда и счастье в нем. Хочешь живи в Нице, хочешь ездий на бугати. Хочешь езжай на бугати в ницу и живи там.
Евгений Лукша
Лучший ответ
Счастье это когда тебя понимают.
Sergiu Matei
Не в деньгах счастье. Вот не давно услышала жуткую историю. Жил был мальчик с мамой и не стало у них денюжек, мальчик устроился в столице на заробтки (догадайтесь куда!) . Ну так вот он там долго работал кассиром. и после трагедии он остался без.. обеих рук. Так вот вопрос зачем так рисковать, унижать себя? Ведь всё равно эта погоня за длинным рублём никчему хорошему не приводит...
Уточните у тех миллиардеров ---которые покончили жизнь самоубийством ---дети которых стали наркоманами ---а таких не мало..
Я тебе +5 два раза поставлю) а отвечу - один раз!))) Это ОЧЕНЬ много бабла!))
Vladimir Mironov
Баландина Елена привет)))яхту купить..остров свой....ээээх)))
Счастье в дружбе. Деньги это простая бумага которой люди привыкли обмениваться. Но она нечего не стоит.
Дмитрий Данько
Счастье это совокупность многих факторов, слепому деньги счастья мало дадут, так же тому у кого х отвалился
Если ты считаешь что счастье это деньги тогда ты ПРОСТИТУТКА!
Баландина Елена абрамовичи и дерипаски проститутки?и где тут логика?
Согласен. Счастье это когда у тебя всё есть и все тебе завидуют. А на пакостить не могут. Деньги позволяют есть качественную пищу и поправить здоровье. И с сексом всё в порядке-бабец увидев пачку денег не будет гнать пургу: что ты не её идеал или не достаточно красив. А сразу прыгает в койку. И главное ты теперь для всех не тупой неудачник Ванька-а крутой бизнесмен Иван Иваныч. И наконец имея бабло я могу помочь и родне и людям в экстренной ситуации-а не просто смотреть как они загибаются.
Кроме бабла, нужна еще валюта, можно доллары или евро
Ramil Ekberli
дом, семья, дети и прочие духовные ценности..., деньги счастья не дают...
Юлия Иванникова Вот у меня соседи (муж и жена) напившись дерутся-почти каждый день. Летят зубы, волосы и кровища. А другие соседи уже второму сыну в тюрягу посылают передачи-оба чокнутые на голову, когда выпьят. Вот тебе и семья, вот тебе и дети.
слишком МНОГО друзей. всё потому, что другие дети считают тебя … что ТЕБЕ НУЖНО сделать, не ПРИЛАГАЯ при этом БОЛЬШИХ УСИЛИЙ?
Это потому что вы бедны
Катюха Зф
Мое мнение не такое вульгарное - счастье в семье, деньгах, связях