Общество

Украина изменила политический курс на 180 градусов? За что в Киеве полиция избивала демонстрантов?

Будет ли там тепеь через какое то время как в Белоруссии?
Светлана М
Не будет.. Львовский мэр Садовой вообще сказал, что если Крымско-
Донбасский беркут попробует разогнать тамошний майдан весь Львов выйдет против них И я знаю что так и будет: Львовяне не быдломасса
покорная беспределу Тем более что местный беркут отказался выполнять приказы начальства из Киева
--
Украина-не Белоруссия и тем более-- не Россия
http://censor.net.ua/news/261617/
Никита Ковшиков
Лучший ответ
Думаю, скоро получит официальный ответ
Явар Касымов
за нарушение правил общественного порядка
Алла Овчинникова За свободу и свободное мышление!
За беспорядки, бардак....
Стас Глубоков
за беспредел.. правильно.. дали по жопе.. и роже тоже...
Алина Лапшина
Как за что? За нарушение общественного порядка.
Андрей Махов
Алла Овчинникова Ага, если думаешь "не в сторону России" - так сразу и нарушение????
Не изменила, возможно к сожалению. Решили постоять, подумать.
Егор Чернышев
Так на какой из трёх вопросов прикажете отвечать?)) )
По списку?
Извольте:
- да
-за бардак
-нет.
Лика Дудулад
надеюсь что нет...Януковича очевидно Путин то ли купил то ли запугал чем то чего мы не знаем...но Украина не Россия...всё таки не такие овцы..чему я очень рад кстати...
Демонстранты мешали ёлку на Майдане поставить.
Тимур Кусакаев
Да вот ничего подобного!
Как раз совсем не изменила.
То, что мы видим (я про историю с ассоциацией) - это политическая многовекторность им. Л. Кучмы в действии - т. е. как раз нормальная украинская политика.
Собственно, другого было трудно ожидать.
Не будет. Ночные события только озлобили украинцев и настроили их к еще более решительным действиям.
Очень они пожалеют, что попытались сделать из украинцев безмолвное стадо.
Аленка Яковлева Так если соберутся то опять разгонят,надоест тунеядцам там когда-нибудь стоять.
все артисты и артистки из Украины! посмотрим кино!
раболепное российское быдло рассусоливает глупые сопли о чужой огород
А что, бузотёров надо по головке гладить? Ничего, пиндосы им за это уплатили- приголубят!
насколько я поняла начали демонстранты избивать солдат срочников, снимали каски и били ногами по голове
Oleg Zavalski
Алла Овчинникова На демонстрантов - мирных молодых парней и девушек, студентов - кинули вооруженный до зубов Беркут. Где вы там армию видели?
Там избивают наших детей за их стремление к свободе, за то, что не хотят кланятся великороссийскому шовинизму, за то, что не хотят снова стать Малороссией, ЗА НАШУ ВЕЛИКУЮ УКРАИНУ!
СЛАВА УКРАИНЕ!!!!
в перед хохляндия в еврожопу там вас ждут дурачков с калачами
Елена Квасникова Не стыдно такими словами Россию позорить? Даже ваши слова доказывают, что Россия - самый большой враг Украины!!!!
Сейчас на площади людей еще больше, чем было все эти дни.
А избивали за не согласие.
Полицаи - это в России.
В Беларуси и на Украине - народная милиция!
Бараны пересекли забор, и, соответственно, были перегнаны в более надёжное стойло
Natasha Trishina