Общество

Как думаете, человечество случaйно произошло? Для чего мы созданы? Просто так?))

Андрей Шиц
я думаю каждый из нас задается таким вопросом. для чего мы здесь? и у каждого находится ответ, кто то может сказать, для того чтобы продолжить свой род, а зачем это? мне кажется, в том что мы есть на этом свете, тоже есть какой то смысл) все не просто так, если в это вкладывать смысл)
Уланбек Шамыратов
Лучший ответ
Просто так.)
Возможно нас создало биополе Земли, для защиты ее от периодических катаклизм, вызванных падением астероидов. Они повторяются каждые 60 с лишним миллионов лет.
Елена Беляева
Плесень в сортире тоже об жтом задумУыцца.
Мы рождены чтоб сказку сделать былью,
Преодолеть пространство и простор.
Для того, чтоб задавать такие вопросы.
может мы глисты в ж*пе у бога!??
Чтобы творить и разрушать .
Владимир .
Живи в радости и давай жить другим. Большая забота о счастье человека, о его предназначении, заложена в Библии.
Если Вы узнаете ответ, он вас не обрадует. Я вот не хочу знать.
Случайностей не бывает в жизни. А вот откуда человечество начало быть, никто вам не ответит. Родились для того, чтобы жить до самой смерти. Родились, потому что родились.
о-о-о чувак, тебя прет есть куча догм для чего мы здесь. такой вариант прилетели чуваки с других планет и поставили эксперимент над обезьянами, смешали их кровь своей теперь смотрят на нас и ржут. в мультике "южный парк" в одной из серий поведают такую тему что земля и люди живущие на ней. это все лишь реалити-шоу. утешился, живи и радуйся Человек просто так!
В этом мире все находится не на своем месте, начиная с самого мира.