Общество

Как Вы думаете: В России возможны такие выступления против власти как на Украине?

Руслан Луценко
Навряд ли, Путин за свою яхту за 160млн долларов кого хочешь на куски порвет.
Мария Сувалко
Лучший ответ
Нет. Мы  цивилизованная страна. Украина опоздала лет на 20. И что не нравится? Мятеж надо в зародыше подавить
дождутся . как измучает премьер своей тупостью так и начнётся .
Толкун Ормонов
Нет.
нет.
когда нас 6 мая разогнали, вы ведь не вышли, а могли.
да я и сам ушел оттуда, когда увидел, что сейчас бить будут.
Viktor Gotovtsev
Пока что благосостояние россиян растет - так что попрания свобод не очень смущают. А вот как и еды не будет так ...
сейчас думаю нет. Как бы Путина не хаяли по отдельным понятиям, большинство понимает и подсознательно чувствует, что во многом он прав, и весь мир его уважает и боится, а люди простые многие и вовсе любят реально (и не только в России) , что бы там не писали в инете и СМИ. Он один из тех немногих людей, которых люди чувствуют "спинным мозгом" - ведь не весь же мир состоит из идиотов и злобных завистников.
такие - нет. когда у нас начнётся, всё уже в первый день будет по-другому -
Да, просто еще водку не запрещали пока
Лена Oгай
В России расценки на такие мероприятия намного выше, вот у спонсоров и не хватает этих "революционных" тугриков или пока не видят в этом надобности, а сам народ то бишь быдло на такое бесплатное волеизъявление уже не способно да и раньше ему нужен был "пастух",а с учётом сегодняшней деградации и чуркинизацией, то и даже буйный вожак не в состоянии взбудоражить это болото.
Нет, такие не возможны.
Vladimir Pak
нет. уже нет
Можно предположить, что да
Да
Sa
Sasha