Общество
Зачем Россия в разгар кризиса раздает кредиты?
Разгар будет в августе! Пока искры!
Очередная русская дурость.... ПОНТЫ!... Мол мы кризис не боимся. . а .то что к лету половина населения будет без работы... по-барабану!
А чтобы тонуть потом можно было бы в веселой компани!!!!
Чтобы обескровить Россию! Жиды стараются.
И не только кредиты. За "чесно-слово-мы-друзья" бабла не мерено просто так дарят ближайшим соседям.
что бы русаку не досталось. Опять коллективизация и т, п, а неграм .азиатам, арабам миллиарды списываем. СССР иРФ -эта власть делает все возможное, чт бы русака угробить
блефует, что не так все у нас плохо. старается т. о. убедить и мир и свой народ.
Наверно многие думают, что это большая политика и взгляд в далекое будущее. Сейчас поможем тем странам кому плохо и они в будущем будут нашими союзниками и друзьями.. .
Старая Русская проблема.. Дураки.. .
Гузель Гайнутдинова
Не дураки, а твари.
Сейчас самое удобное время для России приобрести за бесценок активы в ближнем зарубежье, например Белтрансгаз или на Украине.
А кризиса и не было просто власть решила в очередной раз на нас заработать и зарабатывает как Починок ( вложил пенс. фонд страны в банк снял сливки и теперь кахдый год в Куршавеле.) А мы сидим на одних окладах потому-что кризис.
русская душа мы покажем всем что мы круче всех пускай сдохнут от зависти
Мы же не мазохисты. Зачем растягивать агонию? Знаете девиз наёмников и киллеров? "Мгновенно и безболезненно"!!!