Общество

Зачем всякие Мамонтовы и Соловьёвы рассказывают нам то, что мы и без них знаем и видим? Кому нужна их болтовня?

Aigerim Kusainova
И не говорите. Неужели не понимают "собака лает-караван идет".
Alexandr Scorobogatov
Лучший ответ
Кому нужны книги? Без них вы что не знаете?
Ещё много кому можно вешать лапшу на уши.
Это их бизнес... Языком чесать... Они за это не хилые бабки имеют...
Каждый третий россиянин (31%) сообщил социологам «Левада-центра» , что в основном не поддерживает действия Владимира Путина на посту президента (опрос проведен по общероссийской выборке 15-18 ноября) . Это максимальное значение за последние 12 лет. Предыдущих максимумов этот показатель достигал в августе 2013 г. (28%) и ноябре 2012 г. (29%). Поддерживают деятельность Путина 47% россиян, еще 16% признались, что знают о ней недостаточно.

http://www.echo.msk.ru/blog/statya/1210357-echo/

В России на законодательном уровне рассматривается вопрос о блокировке доступа Рунета к Tor и другим анонимным серверам. Такой ответ дали в ФСБ на письмо лидера движения «Охотники за головами» Сергея Жука, в котором он просил блокировать сеть Tor (один из способов установить анонимное соединение в интернете, защищенное от «прослушивания» . — «Известия» ) из-за большого количества детской порнографии.

В Федеральной службе безопасности Жуку сообщили, что преступления против здоровья населения и общественной нравственности относятся к компетенции МВД, и порекомендовали наладить взаимодействие с «Лигой безопасного интернета» , чтобы блокировать сайты с детской порнографией. Однако, отметил подписавший письмо замначальника подразделения ФСБ А. Лютиков, Tor также используется злоумышленниками для продажи оружия, наркотических средств, поддельных кредитных карт и т. д.

«В настоящее время на законодательном уровне рассматривается вопрос о необходимости блокировки доступа из российского сегмента сети интернет к серверам Tor и другим анонимным (proxy) серверам» , — пишет Лютиков.

По словам источника «Известий» , знакомого с ситуацией, такие законодательные инициативы готовятся по поручению лично директора ФСБ Александра Бортникова. Он объявил о них на заседании Национального антитеррористического комитета (НАК) . Эти вопросы должны быть проработаны совместно с заинтересованными ведомствами в рамках мер по противодействию терроризму.

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/555552#ixzz2mQqskM6X
Я их в гости не приглашаю..
телепопугаи... что скажут-то и поют.
Мне когда то нравились передачи Соловьёва...
Artem Lyahovich
Та не слухайте их, и усе.)))
Александра К
Тебе лапша на уши!Чоб ты на выборы плюнул.
Ilya Sherstnev
Кто бы сУмлевался что вы все видите и знаете.
А на других каналах ещё хуже!
100 каналов -а смотреть некого,

поэтому вот лучше с Вами и другими

ОПСниками пообщаюсь.
Галина Бурлет