Общество

какие зимние забавы были у Вас в детстве?

лепили из снега снеговиков, катались на санках, коньках, лыжах))
Хизри Ибрагимов
Лучший ответ
Помнится - одна из самых любимых забав -

Андрей Хорош
И коньки, и стенка на стенку, и горки, и лыжи. Детские годы прошли в Кузбассе, где 9 месяцев  зима, остальное -лето
НЕ представлял и не представляю жизнь без зимы и снега. Инры-играми, а иногда вечером, когда темно, просто выходил на поляну и полз, уткнувшись в снег лицом- характер вырабатывал. Однажды приятеля засыпало снегом от ж/д снегоочистителя. ОТкопали- а он молчит и слёзы на глазах уже замёрзли....
На санках катались постоянно прямо по дороге, по гололёду) ) Прыгали зимой с высоких крыш в снег, да много чего вытворяли. Я в селе вырос.
Лора Исаева
Лыжи, включая горные самоделки.... снегокат чук и гек, был лучшим вратарем в хоккее на болоте нашем ))), не смотря что был младше остальных на 5 лет... так же строили катакомбы под снегом и крепости, потом оборонялись или осаждали.. . с ведром на голове и кастрюльными крышками вместо щитов )))
Иван Шибеев
очень люблю лыжи. И в снежки играли.
гараж от снега откапывать )
Saida Muratova
Лыжи, санки, ледяная гора. Пруд с достаточными берегами.
Николай Иванов
Снежки, катание с горки на санках, хокей с мячиком на снегу и, конечно, сделать снежную бабу.
Wahe Egiazaryan
Царь горы, чё то вспомнилось. До синяков.
Андрей Дёмин
я всегда любила больше зиму. Это, наверно, из детства идет. Во-первых, волшебство и таинство Нового Года. Я никогда не верила в деда мороза и подарков особо мне никто не дарил, но ожидание ЧУДА было всегда. Не последнюю роль в этом сыграли замечательные советские мультики и фильмы. Еще каникулы у моих любимых деда и бабушки (это всегда праздник был)
А забавы... катание с горки, снежки. Щеки румяные, глаза горят, шапка набекрень, сопли бахромой, пальто как сосулька -счаааастья было!!!! С летними играми не сравнить (для меня лично так)
Shokolad ...
Царь гора, крепость, хоккей, салазки и конечно же рыбалка с друзьями. Домой принесёшь свежую, ещё живую воблу и окуней, пока отогреешься, мама уже начистит и пожарит. . Вкуснотень!!!
Tim Lat
В море искупаться - с булавкой на купальнике, типа от судорог поможет.
Оля Суханова
Хорошие забавы в снегу. Лыжи, санки, коньки с удовольствием вспоминается))