Общество

какими качествами должен обладать политик. чтобы повести за собой народ7

Слава Селянкин
Обыкновенными общечеловеческими. Только он должен быть грамотным, честным и принципиальным. И команду должен подбирать не из друзей и родственников, а из хороших трудоспособных специалистов. Путин не лидер, он узурпатор и окружают его воры и дилетанты. Потому наша страна при всех её достоинствах топчется на месте, а богатеют только путинские друзья и жополизы!
Оля Кошелева
Лучший ответ
Заур Бамматов Вот прочти своё. И скажи. Где ТЫ, наврал ?
Бредовый вопрос, бредовый ответ. Извините.
Уметь так врать, что бы ложи даже усомниться не могли в его вранье.
Он должен быть как В. И. Ленин- лысым и с бородой.
Luxpack Luxpack
На примере Путина,мы видим,что качества не имеют значения...
Слава Селянкин тут я с Вами не согласна
а какими такими качествами обладает Путин?
не путать свою собственную шерсть с государственной.
(цитата тов . Саахов)
Орущий Я
Жёсткость, щедрость, справедливость,
но у нас достаточно мягкости, скупости, беззакония.
Он должен быть человеком чести, а остальное уже приложится.
Анюта Семенова
Прожидью, пролысью, сифилисом и кепкой.
Ирина Тен
Роксана Тимербаева папенька калмык был....друг степей..т.с....
Слава Селянкин Захлнбнитесь!Один бендеровец,другая продажная тварь!
Деньгами.
Niki Fateev
Очень умным, человеком высокой морали, быть альтруистом для граждан своей страны, обязательно - патриотом, всегда думать только о людях и в последнюю очередь о себе и собственном благополучии. Это minimum minimorum.
Александр Тен
В первую очередь он должен быть ПАТРИОТОМ своей страны и тогда он будет делать во блого, а не во вред своей стране и народу. Соответственно и народ за ним пойдёт. А на счёт "лохов", глуп тот кто считает себя умнее других. И ложь как -бы хорошо её не преподносили, всегда выплывет. Заблуждение, что простой народ не умеет анализировать(хоть и пытаются из него сделать стадо), а тем -более считать его за "быдло" и т.д. . Искренне жаль людей верящих, что можно жить постоянно во лжи. Ибо, что сеешь -то и жнёшь. Как правильно сказал актёр Сергей Бодров в фильме "Брат", сила в правде...
Роксана Тимербаева благими намерениями выстлана дорога в ад.Мао и пол пот тоже были патриоты своих стран.
Людмила Аристова Понятие патриотизм сейчас размыто....как бы не обличали Сталина, но он обеспечил страну СССР громадным влиянием в международных делах и сделал независимым от всяких внешних банковских систем, кредитов