Общество
Люди, кому за пятьдесят! Что главное в жизни? Что вы поняли за прожитые годы?
Что надо делать и чего не надо делать никогда?
Нужно любить себя больше всего на свете, кто не сумел, тому после ухода на пенсию хреново!
Кто понял жизнь, тот больше не спешит. Смакует
каждый миг и наблюдает, как спит ребенок, молится старик, как дождь идет, и как
снежинка тает.
© Омар Хайям
снежинка тает.
© Омар Хайям
Андрей Трясцын
Прекрасно сказано
Артур Базарный
главное жить в согласии с самим собой
нельзя никому верить. не иметь друзей. (просто все - приятели) . при возможности - физдить. и быть поближе к тем, кто у власти. либо попасть во власть самому, любыми путями. Или. жить в ладу с собой, забыв о Золотом Тельце.. . И главное - жизнь так коротка!
Люби Родину, почитай Отца и Мать, береги семью, ничего не бойся и ничего не проси.
Уля Павлушина
А за что ее любить-то, такую родину?
Главное вырастить своих детей порядочными и честными, и с осторожностью и не навязывая передать им свои знания, полученные за годы прожитой жизни и поняньчиться с внуками.
Надо учиться и работать! Надо зарабатывать на свою будущую семью!
Главное
1.Присутствие другого человека рядом, который не предаст, поймёт, поддержит, разделит горести и радости
2.Любовь близких, их забота и внимание
3.Хорошее комфортное жильё, уют, возможность отдохнуть
4.Крепкое здоровье
5.Интересная работа
6.Хобби, путешествия, рыбалка, охота
7.Умение находить позитив, сохранять хорошее настроение
8.Иметь хороших друзей
9.Возможность развития тела, ума и духа, кому-то нужен спорт, кому-то –
университет, кому-то – церковь
10. Умение зарабатывать для обеспечения семьи
Главное
2.Любовь близких, их забота и внимание
4.Крепкое здоровье
5.Интересная работа
6.Хобби, путешествия, рыбалка, охота
8.Иметь хороших друзей
университет, кому-то – церковь
Главное -СЕМЬЯ. А семья без Родины, без самопожертвования, без любви не бывает.
Дари тепло, пока ты дышишь,
Твори добро, пока живешь.
Жизнь набело не перепишешь,
Своих любимых не вернешь.
Чтоб жизнь свою не зря прожить,
В работе будь незаменимым.
А чтоб счастливым в жизни быть -
Умей любить и быть любимым.
Всегда, и в жизни, и в труде
Идти старайся в ногу с веком.
Но главное всегда, везде,
Останься в жизни ЧЕЛОВЕКОМ!
Твори добро, пока живешь.
Жизнь набело не перепишешь,
Своих любимых не вернешь.
Чтоб жизнь свою не зря прожить,
В работе будь незаменимым.
А чтоб счастливым в жизни быть -
Умей любить и быть любимым.
Всегда, и в жизни, и в труде
Идти старайся в ногу с веком.
Но главное всегда, везде,
Останься в жизни ЧЕЛОВЕКОМ!
Кто понял жизнь-тот не спешит.
Всегда и везде, при любых жизненных обстоятельствах оставайся Человеком ...
Следует, как и раньше жить, своим умом и быть самим собой.
Я понял, что жить хорошо. А хорошо жить ещё лучше))
Если доживу, то отпишусь
Пока в планах просто дожить до этого возраста.
В жизни множество аналогий. Человека в примитиве можно сравнить с аккумулятором. И тогда когда Вы, совершив неблаговидный поступок, потом раскаиваетесь, то как бы замыкаете плюс и минус. Этим самымым опустошая самого себя. Это самый простой пример из великого множества. Нужно жить по правде и по совести.
карьера и дети - это главное. меньше сантиментов по жизни, больше думать о себе
Главное помнить, что присягая Родине, ты присягаешь своей семье и своим друзьям. А то, что официально называют Родиной - может исчезнуть, как дым (что с нами и произошло).
Нельзя верить людям наебут все равно