Общество

Вы считаете себя приличным человеком? Вы считаете, что на это есть серьёзные основания?

Ну, а если совсем честно? Вы никого не обманывали, не предавали? Не брали взятки и даже никогда не хотели их получить?
Диас Диколаев
Приличен до неприличия
Владимир Захарин
Лучший ответ
Моё личное мнение в этом случае будет необъективным.. .
Однако могу сказать, что есть люди ( и немало) , которые считают меня приличным человеком. Почему? - Ну им наверное виднее.
Хотя я не считаю себя свободным от многих недостатков...
Nathaniel .
Приличный человек это тот кто отвечает за свои действия как за хорошие так и за плохие. тут ангелов нет!
обманывала, предавала, давала взятки. но я и не оцениваю людей по шкале: приличный-неприличный.
Стараюсь им быть всегда.... но промашки бывали и бывают...
Кто без греха - пусть первый бросит в меня камень....))
Kasim Sidikov
прилично-неприлично понятия субъективные, так что я ничего не считаю, поступаю согласно обстоятельствам, - с кем-то прилично, а кому-то не грех и их же монетой по мордасам заплатить, тут уже не церемонюсь, мог и неприличной быть, мне тогда как-то это по барабану, ради соблюдения общепринятых приличий не прогнусь
Batir Sadikov
Нет, не считаю. Я - человек неприличный, просто хорошо воспитанный.
Взятки не давала и не брала. Не предавала никого. Возможно, из-за врожденного чувства брезгливости. Обманывала - да. Но, к счастью, без особых последствий. Но это - на сегодняшний день. Еще приличный кусок жизни впереди.
Все грешны чем-то. Главное это признать и не повторяться. Хотя бы стараться так делать. Слабенькое но всё же оправдание.
Я считаю себя приличным человеком, Но В МОЕЙ ЖИЗНИ БЫЛИ СИТУАЦИИ ЗА КОТОРЫЕ МНЕ СТЫДНО.... очень стыдно.... но приличной себя считаю....
Askar S