Общество

Почему все верещат, про оплату ЖКХ авансом? по моему хорошая идея, я могу заплатить на пол года вперёд и не мучиться.

Плати! Но Медведев уже дал задний ход, сообразив о той глупости, которую придумали для изъятия 2 млрд. руб. у народа одним внеочередным платежём: он сказал, что его неправильно поняли, он говорит о предварительном платеже для задолжников, у кого долг 6 и более месяцев. Тоже интересная ситуация (Таких в бараки выселять надо, а не предварительную оплату выпрашивать! И как они планируют заносить задолжников в списки на предварительную оплату? Только судом, как иначе? Одновременно надо отрегулировать оключение таких задолжников от всех коммунальных ресурсов до погашения задолженности и внесения предварительного платежа. Сейчас не могут этими рычагами владеть, а что будет после нагромождения новых законов и правил? Мудада и неисполнение, насмешка над законом.).
Данила Ваганов
Лучший ответ
Ну - дело личное, однако если услуга не будет предоставлена - потом задолбаешься взыскивать с коммунальных служб...
Aktoty Zharmaganbet
А вы мучаетесь? я плачу через полгода и никаких мучений.
Василий Ширяев
Андрей Пименов сколько за месяц?
ну ну - ты бабушке это предложи с пенсией в 6000 которая суповой набор из лапок покупает
что бы после оплаты ТСЖ как то выжить
Оплатишь наперед, а услуги хрен...
Юлия Науменко
Верещат потому, что большинство не привыкло читать что-либо, кроме заголовков. Авансовую оплату планируют ввести только для юридических лиц. Был еще разговор о хронических должниках. Но от этого отказались.
Данила Ваганов Я очень внимательно читала первоначальный текст, там не было такого акцента, о котором указали Вы. Он появился после массового осуждения такой великолепной идеи, которая почему-то была связана с бедностью Газпрома.
у меня не хватит денег... я всегда только с пенсии плачу за месяц.
Анна Бордачёва
А я с опозданием на эти же полгода и мучиться ещё меньше. Знаешь, почему? Не баран. Но тебе не понять.