Общество
Почему все верещат, про оплату ЖКХ авансом? по моему хорошая идея, я могу заплатить на пол года вперёд и не мучиться.
Плати! Но Медведев уже дал задний ход, сообразив о той глупости, которую придумали для изъятия 2 млрд. руб. у народа одним внеочередным платежём: он сказал, что его неправильно поняли, он говорит о предварительном платеже для задолжников, у кого долг 6 и более месяцев. Тоже интересная ситуация (Таких в бараки выселять надо, а не предварительную оплату выпрашивать! И как они планируют заносить задолжников в списки на предварительную оплату? Только судом, как иначе? Одновременно надо отрегулировать оключение таких задолжников от всех коммунальных ресурсов до погашения задолженности и внесения предварительного платежа. Сейчас не могут этими рычагами владеть, а что будет после нагромождения новых законов и правил? Мудада и неисполнение, насмешка над законом.).
Ну - дело личное, однако если услуга не будет предоставлена - потом задолбаешься взыскивать с коммунальных служб...
А вы мучаетесь? я плачу через полгода и никаких мучений.
Андрей Пименов
сколько за месяц?
ну ну - ты бабушке это предложи с пенсией в 6000 которая суповой набор из лапок покупает
что бы после оплаты ТСЖ как то выжить
что бы после оплаты ТСЖ как то выжить
Оплатишь наперед, а услуги хрен...
Верещат потому, что большинство не привыкло читать что-либо, кроме заголовков. Авансовую оплату планируют ввести только для юридических лиц. Был еще разговор о хронических должниках. Но от этого отказались.
Данила Ваганов
Я очень внимательно читала первоначальный текст, там не было такого акцента, о котором указали Вы. Он появился после массового осуждения такой великолепной идеи, которая почему-то была связана с бедностью Газпрома.
у меня не хватит денег... я всегда только с пенсии плачу за месяц.
А я с опозданием на эти же полгода и мучиться ещё меньше. Знаешь, почему? Не баран. Но тебе не понять.
Похожие вопросы
- Вот почему оплату ЖКХ подняли а пенсию мизерную не подняли? Как жить? Пол-пенсии - на жкх
- как бороться с повышением жкх? есть способы? в следующем году оплату жкх хотят еще поднять
- Как вам такое решение проблемы? Про оплату ЖКХ.
- Почему русский народ должен платить проценты поганым банкам за оплату жкх, штрафы и т. д?
- Почему СССР оплата ЖКХ сославляла 1,00..% от дохода семьи, а сейчас и сказать страшно?? ? Зимой просто разорение...
- Почему пенсия в РФ равна 50% оплаты ЖКХ ?
- При коммунистах гос-во опять возьмёт на себя оплату жкх и мед. услуг? И вернут пенсии в 60 мужикам лет?
- Почему в России люди массово берут кредиты в банках на еду и на оплату жкх ?
- Если в РФ мин.пенсия - 10000 руб, оплата ЖКХ с инфляцией 5000 руб, то это 1/2 пенсии за жильё. В СССР при мин.пенсии
- Вырастут ли у населения долги за ЖКХ из-за того что 1 декабря второй раз в этом году в России на 9% поднимут тарифы ЖКХ?