Общество

Верно ли определение "солжеельцин" по отношению к русофобам и либералам?

Солженицын всю войну просидел за 50 -100 км от линии фронта, слушая в рупор не летят ли самолёты противника. Это называлось "батареей аккустической разведки". Так что немца живого он только на картинке видел.
А вот в лагере благодаря стукачеству этого "героя" было расстреляно более 20 человек. Так "герой" себе обеспечивал тюремные блага, чтоб не опускали, давали карандаш и бумагу для его пасквилей, не имеющих ничего общего с реальностью.
К тому же лил грязь на украинский народ, пыли на сапогах которого эта лживая мразь не стоит. Удавись, жыд.
Светлана Кочетова
Лучший ответ
Nataliya Sheveleva Вы это Путину расскажите... Наверное, он не знает той байды, что Вы тут понаписали..
Fikret Mustafayev Не факт . Читал я всякое . Евреи его возненавидили за " 200 лет вместе " , прочти и ты
Алексей Скрябин Слушай, мудло, а ты лично с ним служил? Ты "немца живого" видел? Или ты в лагере с ним сидел? Ты вообще то в армии служил? Тогда - годы службы, звание, войска, номер части. Будьте так любезны. Наверно ты "сидел на зоне" - тогда, пожалуйста, - статья, годы отсидки.
Не поддерживаю, обывательское пустозвонство. Исаич был правильный мужик. ЕБН - естественно говно.
Стыдно вам товарищ, быть настолько необразованным.
Лишаетесь слова до конца года.
Следующего.
Миша Руденко
Нет.. . И Ваш начальник Путин такой "самодеятельности" никогда не одобрит.. .
Мне лично, Солженицын, как писатель не особо нравится. На мой взгляд, он больше публицист.. . Но в общем, он серьезный публицист, в отличии от автора вопроса, который на фронте ни разу не был, да и в лагерях ни сидел...
Nataliya Sheveleva
Один алкаш,предавший СССР и теперь мы видим эти печальные последствия Другой посрественный писатель возможно где-то и в чем-то писал и правду ,но в большими преувеличениями и свои личные обиды выместил на весь СССРОба с большими амбициями на пустом местеС желанием войти в истрию со знаком плюс,но фактически войдут как предатели русского народа
От СОЛЖЕНИЦЫНА все-таки шел оптимизм, много пережил ( и клеветы перенес ) кто спорит были слабости
Fikret Mustafayev
Да, фамилии не зря даются - в них суть предков
Тебе видней.
Не знаю такого определения. И не советую вам лезть туда. в чем вы ничего не понимаете.
Не обожествляя Александра Исаевича уважаю - в том числе и за его ошибки. А вот с ЕБН сложнее - всё таки в нём и в его правлении нахожу больше отрицательного чем позитивного (
Aйсулу Танжанова Одно сочетание букв ЕБН само за себя говорит
Так, на всякий случай для всякой безликой интернет - мрази типа тебя, Солженицын - боевой офицер, прошедший войну. А потом ГУЛАГ. И я тебе, паскуда, кишки выпущу за сравнение с Ельциным.
Что, пидарня поганая.... ищите.... "правильный политический слоган" ?

Ай, обожжетесь, пидарасы.
Assel' ... Петух! Твоё место на параше. Завали вафельницу.
Гульназ Хасанова О! Гомосеки уважают Солженицина? А читали, кстати? Ну, то есть не вообще все гомосеки, а лично ты, пидорас, читал?
Имхо, правилильнее - юдократами.

В класс приходит новый учитель:
- Меня зовут Абрам Давидович, я либерал. Дети, по очереди представляйтесь так же, как и я...
- Меня зовут Маша, я либералка...
- Меня зовут Стёпа, я либерал...
- Меня зовут Вовочка, я сталинист. - Вовочка, почему ты сталинист?!!
- Моя мама сталинистка, мой папа сталинист,
мои друзья сталинисты и я тоже сталинист.
- Вовочка, а если бы твоя мама была проституткой, твой папа — наркоманом, сестра — шлюхой, а друзья - геями, кем бы ты был тогда?!
- Тогда бы я был либералом!
Вешать ярлыки - этого мы обезьянам не отдадим.
ничтожество, агент ветров, стукач, продажная ЦРУшная мразь.
Костя Кучурян
Дмитрий Якимчук Как грязно вы ругаетесь. Жизнь не удалась?
Верно, что чЮвак ГЛЫБЫ ворочал, всю жизнь..
Олег Изгорев
Больше к пиздаболам.
Юлия Шевчук
Верно!
Вполне, можно даже просто "елцинист"...
Анатолий Ясень тут сразу два понятия и качество объединяются
опохмелится надо потом появятся хорошие мысли думы дела