Общество
Почему любой либерал в России как правило русофоб и имеет два, а то три гражданства ?
Неолиберальный фашизм. Почитай.
тебе правдолюбу и заслуженному элетрику ссср надо с утра до вечера слушать раньнюю песню сергея шнурова-мыться купаться в жопу е... я. может поможет но не уверен. какие 2-3 гражданства каких идиотов ты читаешь. может быть хоть 100 ПАСПОРТОВ НО НЕ ГРАЖДАНСТВ. если у тебя есть российский паспорт в россии тебя юридически считают только гражданином россии остальные паспорта можешь засунуть себе в жопу.
Анюта Долгова
пузо привет, где пропадало, наконец удосужил мой вопрос своим ответом.... Тебе ли известному жидолюбу проекта ...не знать ...тех ребят известной национальности что вопят в России имея по два а то и три гражданства из которых гр-во Израиля присутствует обязательно.. Что то ты частенько о жопе ...не уж то только с хрена соскочил и жопа еще почесывается ...у вас же жидолюбов сие любимая забава ...не зря в вашем любимом Израиле проходят Гей -Парады лучшие в мире..
Либерализм пришёл с запада, поэтому у них у всех гражданство и имущество на западе. Они адепты запада против русских как проводники, иной, чуждой русскому человеку системы ценностнй.
чубайс - приспособленец. Такие не в огне не горят ни в воде не тонут.
Анюта Долгова
В аду им место давно приготовлено.... есть и другие примеры того ...https://my.mail.ru/community/iloverossia/multipost/4915000020CCD00A.html
По моему вы путаете либералов с либерастами. Фигурально выражаясь, радикал этот тот кто для решения проблемы преимущественно даёт морду, либерал это который не приемлет физического насилия, а либераст это тот, который для решения проблемы подсыпет тебе яду в чай. Любая из двух первых форм политического поведения не идеальна и должна применяться в соответствии с ситуацией, тогда как третья это просто форма уничтожения противника ради уничтожения, а не ради достижения каких-то положительных целей взаимодействия.
Анюта Долгова
сие звенья одной цепи ...Либерализм --это всегда русофобия и свобода для любого зла, что в России, что на Западе... Все остальное демагогия...
Мао репрессировал 12 млн коммунистов, из них – погибло 1 млн ("агенты" Кремля), и неск-ко ДЕСЯТКОВ миллионов "лишних" синих муравьёв, но ничего (позитивного) так и НЕ добился....
- по причине бойкота КНР (подлыми капиталистами – после корейской войны и СССР – после Даманского) - самые зажигательные Лозунги Лидера КНР - канули в Лету....
труд сотен миллионов "синих муравьёв"... -тысячи самопальных домен, ГЭС, ветряных мельниц... и пр "деревянных велосипедов" – коту под хвост…
Мао = агент ГосДепа vs сумасшедший фанатик?
---
тщательно замалчиваемый Пол Пот - построивший первое в мире чисто б/классовое госво, уничтожил ВСЕ "неверные" классы... чисто по-Марксу = 1/3 собссного населения .
Восставшего КомДива (с замами) публично (на стадионе) сжёг живьём...
И, Пол Пот, ебссно, - хотел как лучше… как настоящий интернационалист напал и на Камбоджу и на Вьетнам…
пойман (… повешен) нищим да сирым…
Пол Пот = агент ГосДепа vs сумасшедший фанатик?
---
Память сердца – сильнее времени.
поисковик в руки / политические репрессии... исклно тоталитарные (и читай - марксистские) госва в энтом печальном списке
Албания.
Из 280.000 членов Партии было репрессировано свыше 200.000 - абсолютный % рекорд!
ВСЕ (!) Министры ГБезопасности Албании - казнены...
КНР
Министр ГБезопасности Кан Шэн (скончавшийся по болезни) - посмертно (!) исключён из Партии, его тело - вынуто из престижной могилы (... перезахоронено, по аналогии с телом Сталина).
СССР
три министра ГБезопасности / Ягода, Ежов, Берия / – казнены …
Тотальное Насилие = «родимое пятно» марксистских госв, ИМХО
Спасибо, "товарисчу" Марксу...
22 августа 1991 года, в Москве после провала путча член ГКЧП Борис Пуго покончил с собой.
Когда на сессии Верховного Совета РСФСР докладчик сообщил о самоубийстве главы МВД, в зале зааплодировали…
Борис Пуго стал вторым министром внутренних дел СССР после Николая Щелокова, который покончил с собой.
Вдумайтесь…
---
Никакие Лозунги / Репрессии - Императора (ефрейтора / семинариста) - не сдвинули бы экономику (Германии / СССР) с мёртвой точки - без помощи реальной - от подлых капиталистов.
если бы не помощь Германии - в лике США (финансы) и СССР (зерно) - НЕ было бы и чуда экономики ефрейтора.
если бы не США - СССР - НЕ получил бы - мартены, блюминги, турбины, конвейера - НЕ было бы и чуда двух пятилеток Индустриализации.
в чём Смысл Репрессий - ВСЕХ марксистских госв?
уничтожение "агентов Врагов"... каких Врагов?
Для тех, кто в танке
"врагам" (по-сути, помогавшим строить социализм) - достаточно было просто прекратить поставки, ИМХО
---
<< … расстрелянные враги народа основной своей задачей ставили свержение советского строя, восстановление капитализма и власти буржуазии в СССР, который бы в этом случае превратился в сырьевой придаток запада, а советский народ – в жалких рабов мирового империализма. Захватив власть эти презренные и жалкие предатели намеревались прежде всего отказаться от социалистической собственности, продав в частную собственность капиталистическим элементам важные в экономическом отношении наши хозяйственные объекты, закабалить страну путем получения иностранных займов, отдать в концессию важные для империалистических государств наши промышленные предприятия.
Корни этой компании, этой банды надо было искать в тайниках иностранных разведок, купивших этих людей, взявших их на свое содержание, оплачивавших их верную холопскую службу. И мы эти корни нашли… >>
Сталин
---
Поисковик в руки / причины успеха Реформ Дэн Сяо-пина
Дэн Сяо-пин = агент Госдепа vs Патриот?
стесняюсь спросить
Смысл уничтожения самой стержневой парадигмы марксизма (ИнтерНационализм), "староВеров" марксизма, Партии?
Именно с "лёгкой" подачи Сталина – марксизм лишился своего стержня.
---
пойман (… повешен) нищим да сирым…
---
Память сердца – сильнее времени.
Албания.
КНР
СССР
Спасибо, "товарисчу" Марксу...
Вдумайтесь…
---
Для тех, кто в танке
---
Сталин
---
Дэн Сяо-пин = агент Госдепа vs Патриот?
стесняюсь спросить
Виталя Хрипунов
Современный «марксизм» это НЕсоединяемый конгломерат Национал-Социалистов…
Именно поэтому – замалчивается Опыт Перестройки Дэн Сяо-пина…
ВВП: « у России – особый исторический Путь!» - из какого Учебника какой Партии … Италии?
РСФСР и СССР были созданы 3-им КомИнтерном...
печальна (и секретна) история 3, 4 -го КомИнтерна... ВКП (б)... СССР, РФ... марксизма
- уничтожение самой главной (!) парадигмы Маркса - собссно Интернационализм – замалчивается…
- чудный План "активной обороны" семинариста - секретен – и по сей день… пАтчему-то.
Замалчивание - самый сильный ход войны пропагандистской...
Надо сообщить об этом Отто Скорцени. Он человек дела....
они очень условно либералы. Согласна с предыдущим ответчиком в части того, что они скорее либерасты или либерота
Анюта Долгова
Ну сие лишь игра слов и демагогия ..а по сути Либерализм -это всегда русофобия и свобода для любого зла, что в России, что на Западе.. http://ruxpert.ru/Цитаты_о_либералах
Константин, признайте уже что Вы понятия не имеете что такое либерализм. И прекращайте тупить.
Ни разу таких не встречал.
Последний раз помню меня обвинили в русофобии, за то что я назвал Сталина людоедом. Такой же идиот с духовными соплями вместо аргументов . Ты с ним согласен костик?