Общество

Как должен поступить честный женатый мужчина, если полюбил другую?)

Jahangir Rozibaev
Практически ВСЕ, всегда и везде хотят одного.
Но - стесняются ЭТО сказать !!!

Почти ВСЕ мужики мечтают о том, чтобы его ЖЕНА (подруга) была:

1. Подругой в жизни
2. хозяйкой на кухне
3. проституткой в постели ...
Главное - не перепутать последовательность !!!

При наличии всех ТРЁХ составляющих брак ДОЛЖЕН быть нерушим !!!
Но, если ЧЕГО-либо из этого списка НЕТ, то рождаются поговорки, типа этой: "Хороший левак - укрепляет брак !"
Вот ТОГО чего НЕ хватает, мужики (да и женщины тоже! ) обычно ищут на "стороне" !

P.S. Чуть не забыл, древнюю мудрость: женишься на ОБАЯНИИ, а жить приходится - с ХАРАКТЕРОМ !!!
Амир Аширов
Лучший ответ
Ну как поступить? Развестись и не пудрить мозги двум женщинам сразу...
Юлия Ваймер
Если взрослый и ответственный человек- разберется в своей жизни сам.
Кирилл Волков
честно уйти к любимой женщине.
Любовь приходит и уходит, а секса хочется всегда.
Не надо ничего делать.
Людмила Ким
Был у меня один такой знакомый. Честный. А ребёнку его тогда и года не было. Ясное дело, что никакой суд его бы не развёл (дело было в 80-х) . Так и жили-на низком старте. Только та, кого он так полюбил, она на низком старте жить не захотела и нашла себе другого. Ребёнок слегка подрос и жена таки ушла, сама подав на развод. И остался тот честный один на долгие годы...
Это ладно когда другую, а когда третью? Четвертую? Пятую? Как тут быть?
Liudmila Rasulova Поставить счетчик исходящий с посекундной тарификацией!;)))
Честные женатые мужчины, как правило в курсе, что любовь конечна, а алименты никто не отменял.;)
Jahangir Rozibaev "Вы не романтик, Василий!")) прагматик)
В своем окружении встретила только одного честного и женатого, бежал от нового чувства, тк знал, что женат и не может предать жену- у них честные отношения. Честность и компромиссы. . и где найти баланс?
Так, чтобы все были довольны!! ! ))
Юлия Абрамова
полюбил... разлюбил... тьфу! слушать противно!
Вера Ющенко
Смотря сколько раз он её "полюбил".
Так как и должен - другую забыть.
ой не знаю. Честный - признаться жене. Но вот нужна ли такая честность - большой вопрос.
Денис Ханыкин
Тут же разлюбить и вернуться с своей мегере.
Elizaveta D
вопрос некорректный, ну или абсурдный.
раз честный! то супружеский долг отдавать жене не забывать должен!
Maxim Blagov
любить другую как предыдущую..