Общество

Если предположить, что на ОПС в Ответах Вы зашли первый раз, что подумали бы?

Diana Negre
какой парадокс, вокруг меня столько нормальных людей, любящих свою Родину, уважающих друг друга. А здесь 80% ненавистников России, столько грязи и дерьма льется из ихних поганых клав, ужос, при этом не одного факта, сплошные фантазии сексуально озабоченных подростков. . Очень много закардонных спасателей (предателей) России, это самые поганые из всех существ.
Айгерим Тойганбаева
Лучший ответ
Когда я впервые сюда зашла - думала что здесь политики, а оказалось юмористы, как и других категориях..)
Жекшен Казаков
Сначала ужаснулась, а потом привыкла к этому ужасу...
Анна Моляво
Думаю, что сейчас на таких непривлекательных Ответах не осталась.
Что карательная психиатрия имеет право на жизнь
Всё идёт по сценарию, давно срежессированому ещё А. Далесом и Гебельсом.. . Ну с поправкой на новую "образованную" молодежь, хорошо овладевшую интернетом и ИТ-технологиями...
Akjuuratkan Mamatkarimova
Что в России есть три символа 1. В. Путин, 2.факел сочи, 3. Fox Mulder он же Владимир Шамов)))
Рамиль Вахитов
Подумал бы, что Дэвид Духовны с ума сошёл.
Я и сейчас так думаю, В дурку подключили интернет. Думаю Google в ахуе копируя весь этот бред.
Максим Тен
Да ничего. Обычные нытики сидят и всех ненавидят.
Я чуть больше года зашёл на ОПС ...Ничего не подумал ...просто отвечал на вопросы и иногда писал свои ...В принципе нечего и не изменилось, особо, с того первого раза ...Только тогда были небольшие проблемы с комментариями, так как я был ещё "ученик" и меня не воспринимали "сторожилы" и считали "троллем" , а теперь меня немного "знают" как участника проекта и более или менее признают как "своего" .
"Фигасе в каком развале психиатрия! "
Рассадник троллей.
Много запутиных. Хорошо разрешают про оппозицию спрашивать