Общество
Как успели сделать визу и прочее в такие сроки (меньше одного дня)?
Самолёт с Ходорковским только что приземлился в Берлине)))
Агентство Рейтер сообщило, что он в Берлине, только что приземлился. Ничего дополнительно о матери и адвокате не сообщают. Пока.
Это не ему сделали быстро. Это нам делают медленно.
специальный корреспондент газеты "Коммерсант" Илья Барабанов в своем микроблоге Twitter написал, что говорил с Мариной Ходорковской по телефону, и она сказала, что находится в России.
"Снова говорил с мамой МБХ (Михаила Борисовича Ходорковского — ред.) . Она в России, слушает радио, собирается лететь в Германию, если инфа подтвердится", — пишет он.
Адвокаты бывшего главы ЮКОСа о местонахождении своего клиента пока ничего не говорят.
Пресс-служба Михаила Ходорковского заявила, что не знает, где он находится в настоящий момент. "Я не знаю, откуда у ФСИН такая информация. Разве они могут его отслеживать после освобождения из колонии? Я не могу ни подтвердить, ни опровергнуть эту информацию", — заявила пресс-секретарь Ходорковского Ольга Писпанен представителю "Интерфакса".
Инна Токарева
,Это сообщение Рейтер)))
так ему каждый год делали..
Инна Токарева
Вероятно.
Германии не надо особенно тщательно проверять Ходорковского - и так понятно кто он, тем более ситуация экстраординарная. Кроме того, европейцы не склонны к бюрократии, как россяне.
Инна Токарева
Они более забюрократизированы. Если кто оформлял визы-знает.
:)))) Да нет проблем никому.
Паспорт и виза получаются за час в любом Центре документов.
И стоит это всего в пару раз дороже.
у меня соседка так получила визу в Германию, когда муж попал там в реанимацию.
бабло творит чудеса...
Как? Вы не знаете? Видно вам из кремля не звонили...
Деньги, только деньги, и ничего кроме денег. В этом Мире можно купить всё.
Лишение свободы не основание обнулирования визы
Полина *****
Да. А срок действия визы?
Виктор Пшеничный
А зекам положен загранпаспорт?:) Без оного визу не дадут и на погранконтроле не пропустят:)
Хотя, если самолет до Берлину подогнали прямо к воротам колонии, то тогда не до бумажек само собой:)
что тут не так сразу же сбежал