Общество

Почему у Настеньки в сказке "Морозко" такой тоненький голосок? Это было сексуально?

Голосок, по моему ненатурально противный. Измученый какой-то.
Евгения Сафарян
Лучший ответ
Это было нежно, сексуальность появилась при педерастии...
Лариса Крофт
Наталье Седых было 15 лет. Это просто детский голос.
А у тебя детские сказки обязательно должны
ассоциироваться с сексом?
Представляю что с тобой делается, когда ты
смотришь ,,Ну, погоди! "
Теперь понятно, почему его запретили на Российском ТВ.
Вот из-за таких извращенцев, как ты.
О*
Олеся *******
У артистки от природы такой голос и сейчас спустя годы она говорит с таким же тембром
Я представляю, какой голос был у Ялынковича, когда с Путиным договаривался о кредите....
А А
Не понятно в какой связи вам в этой сказке приснился секс? Сказка поставлена для детей.. . Или вы в лучших традициях США увидели здесь намеки на сексуальные домогательства к деду Морозу?
у актрисы голос такой, причём до сих пор
Бакыт Алымов
Нина Михайлова не вышла из роли или феназепам не отпускает?:)))
Не там сексуальность ищите. Странно, если бы у неё был голос базарной тётки. В 15-то лет. А. Ромм её встретил случайно. На тот момент она училась в балетной школе.
Андрей Т
Нина Михайлова хотя б голос с прокуренной хриплоцой как у Джигурды
Это у актрисы Натальи Седых такой голос. Она и сейчас так говорит, хотя ей уже 65 лет))
это няши того времени
Катя Филатова
Нормальный голос, у нас сейчас идёт - Прямой эфир.
K)
Kazbek ))
Самое последнее о чем могли думать, так это об этом. Впервые слышу подобное. Какие времена, такие и люди.
Руслан Богачев
у актрисы такой голос всю жизнь. Для роли Настеньки голос очень подходящий. А при чем здесь секс вообще? Озабоченность надо прятать, а не выпендривать всем на обозрение, стыдно же.
ну да! как то смотрел импортную сказку-так после нее неделю кошмары от озвучки снились!
Капец, какая озабоченность. Даже в сказке ищут сексуальность
Юля Тен