Общество
Какой бы вы вчера задали вопрос Путину В. В.?
когда проблема с мигрантами будет решена?
Володь ведь работа тяжелая, зачем тебе все это.
Какой разрешили бы задать, такой бы и задала! Вы что думаете, там что угодно можно спрашивать? Наивные....
Есть чо?
задал бы... да ведь соврёт как всегда
Как у Карцева: "Вчера раки были большие, но по пять, а сегодня по три, но маленькие".
Поросил бы выдать мне хоть одного тролля, тебя например на опыты.
Такой : "Когда сядешь, Сруль Шаломов? Или на историческую? "
Когда ты сука сдохнеш! "вот какой"
Где деньги, Зин? Деньги - кровь предприятия. А у нашего предприятия где-то огромная "черная дыра". На помывку камней Красной площади скоро денег не будет.
когда покажешь царевну...
Когда он свалит по примеру предшественника?
Какого вааще?
В. В. вы хотите провести деофшеризацию соответственно в бюджет будет поступать больше налогов в офшорах почти весь средний бизнес соответственно они расходы связанные с увеличением налогов будут вкладывать в стоимость товаров соответственно взлетят цены так-же предприятия с целью сократить затраты и снизить себестоимость товаров могут сократить часть сотрудников а часть компании может закрыться и снизится конкуренция так же увеличится давление со стороны чиновников (поборы) и часть бизнеса будет платить еще больше взяток и это тоже ляжет в стоимость товара так-же сократятся зарплаты Вопрос в том как вы собираетесь решать эту проблему?
мы ж не журналисты
кто нас спросит
я тоже могу пригласить его на новый год)
и мишку могу подарить
что там еще.. .
у меня вопрос-когда будет третья мировая война и кто победит
кто нас спросит
и мишку могу подарить
что там еще.. .
Не жалко ли ему тратить свою жизнь на диалог с явными психическими уродами?
Почему в шабке ?
Вы вчерашний борщ есть будете ?