Проклятые буржуины опять сделали назло России, может утвердим свой "оскар" - премию имени Никиты Михалкова, будем устраивать киноконкусры с участием кинолент из Узбекистана, Таджикистана, России и Науру, а главную премию вручим Бондарчуку во всех номинациях?
http://ria.ru/culture/20131220/985544043.html
Общество
"Сталинград" Бондарчука выбл из борьбы за Оскар, столько миллионов потрачено и все зря?
Бондарчук довымахивался.. . Эту лабудень, не имеющую никакого отношения к Сталинградской битве, он специально сколотил для западного формата с прицелом хотя бы на номинацию. И батя покойный не в пример.
Надо ж до такого додуматься.. . "Сталинград"! "Они сражались за Катю" - такое погоняло этого киноизделия доводилось слышать от жителей Волгограда...
Модерн явно не того класса
ибо оное было ясно изночально однако
фильм говно, его как раз и делали буржуи
Слабый фильм...
А при чём тут "Оскар"? каков вклад "Сталинграда" в американскую кинопромышленность и кинопрокат?
фильм ни о чём.
Ты похож на разжиженное дерьмо - все проклятые буржуины, а сам ты кто и имя твое как - никто и никак и не о чем - умри ЧМО озобленное и никчемное
Получился громкий пук.. .
Проклятые пиндосы!
Да нет фильм не для Оскара Хорошо бы туда было послать Трудно быть Богом
Елена Никитенко
А ссылкой на Трудно Быть...не поделитесь ,где его можно посмотреть.А то что-то нигде его нет.Спасибо
Проклятые буржуины финансировали этот проект. "Сталинград" - это работа студии "Сони Пикчерз". Проект коммерчески успешный, так что каждый доллар там потрачен не зря. Премия имени Никиты Михалкова в России уже есть - это "Золотой орёл". Ленты из Узбекистана, Таджикистана, России, Науру и прочих стран могут принять участие во множестве российских фестивалей. Если вы собираетесь основать свой фестиваль и вручить Ф. Бондарчуку премии во всех его номинациях - это Ваше дело. Кстати, Вы не будете первым, премии у Бондарчука уже есть. И, кстати, получение премии это вообще не та задача, которая обычно ставится при создании фильма. Известная награда может стать хорошим маркетинговым подспорьем, однако к моменту вручения "Оскара" прокат "Сталинграда" в мире уже завершится.
старается Федька! всё равно молодец! а некоторые тока сdач могут здесь разводить... холуи... ничего из себя не представляют. . а пафоса.. да ещё ПТУшную форму напялят...
сие велико творение кинАматографа могут по достоинству оценить только братья наши меньшие с купленными паспортами России

Потому что Бондарчуковский "Сталинград" Это простой бизнес-проект и к кинематографу он никакого отношения не имеет