Общество

В говняном СССР народ стоял в очередях за протухшими продуктами, и этому вы были рады? Болезнь однако, мазахисты.

В говняном СССР продукты были без ГМО, без консервантов и присадок. И западные европейцы ехали к нам, в СССР, и жрали наши советские продукты так, что дай бог!
А ты жрёшь химию, которую вырастили не в России, а за бугром.
А слово "МазАхисты" пишется так: "МазОхисты". И прежде чем поливать СССР, оглянись вокруг себя, сколько ты сегодня сожрал иностранной нямки и почему нет своего продукта.
А гнилья сегодня больше, чем раньше было - посмотри передачу "Среда обитания". Только раньше, при говняном СССР, за подобные фокусы давали срок, а если наворовал больше 10 000 рублей - то и пулю в загривок.
А в этой сране - воруй, кидай, объ.. бывай - всё сойдёт с рук.
Александра Кравченко
Лучший ответ
Мальчик. Может хватит показывать свой идиотизм? По вашим же словам вы в СССР не жили.
Не люблю СССР, но это пошлый тролль.
Evgeny Zolotaryov
Иди учи уроки двоечник, пока тебе леща не отвесили родители
Галина
где продукты делали тухлыми ?
рейтинг ответов поднимаешь
Дурашка ты глупенький!
Плохо, бездарно отрабатываешь свои серебрянники!...) )
В великом СССР бывал дифицит с некоторыми продуктами.. .
Но, вот, чтобы тухлятиной торговали?!.. такого НИКОГДА не было!... не то, что сейчас повсеместно!...
ミ柊
ミツバ 柊
В говняном СССР взяточников расстреливали.
Olga Roosimägi
Народ!!+1 в новом интерфейсе идет как зачет.Не кормите уродов!!!
Юрий Сивак
засранец, твои родичи алкаши
Протухшие продукты давали как в довесок, например, если ты захотел взять бутылку водки в неположенное время для её продажи. было дело.
Тарас Мизин
Здарова, троль!
Андрей Бадиу
Это ты сейчас тухлятину жрёшь, помоешник!)) ) Поэтому и мозги протухли и рот под хуй заточен)))
а еще моя бабушка ветеран труда, на доске почета на заводе Коминтерна, умерла почти в бараке. слава совку, хYли
и лекарства были доступные: аспирин зеленка и бинты