Общество

Почему чиновники не боятся закона?

Закон - Тайга, Медведь - Хозяин.
Нина
Лучший ответ
потому что они для них не писаны
Волков боятся, в лес не ходить
Василий Хорев
...Все, что есть хорошего в жизни, либо аморально, либо не законно, либо ветет к ожирению....
Наталья Прочай
Что охраняешь - то имеешь.
Охраняешь закон - имеешь закон. В извращённой форме.
Анна Акимова
как тока начнут мал помалу их валить а то и по 10 тунеядцев сразу тогда они немного одумаются-а так всё это из пустое в порожнее))
а Вы гражданка не желаете сдето-нировать?))
Юрий Савицкий привет))) с Вами?
С прокурором в баню ходят.
Лида Тюкова
Потому что "Dura Lex sed Lex" и пишут они их для себя, а не для масс.. .

они сами закон !
потому что их судят не по закону, а по их понятиям
Игорь Радыгин
для таких как Сердюков закон не написан . поэтому и не боятся . по телеку показали как губернатор красноярского края которого ограбили в своём доме во Франции принимал новое здание которое и в подмётки не годится его вилле . да и не кого не интересует почему Красноярским краем правит человек имеющий виллу во Франции и является её гражданином .
они хорошо их знают
Закон - их ручной зверёк . Вот они его и не бояться :-(((
Это они перед народом хорохорятся
а есть те кто бояться?
нет законы боятся чиновников!
_)
_Владик_ )
У них корманные судьи и прокуроры!
Irbis Black
потому что нет самосуда вот и не бояться творят что хотят